Ну раз никто не отвечает, тогда я погадаю =)
Выпали 9 треф, дама треф и 8 бубнов.
Объясняю =)
9 треф обычно означает окончание одного жизненного этапа и последующую необходимость выбора. Если мы говорим о любовных отношениях, то это можно трактовать как выбор партнёра из каких-то уже имеющихся знакомцев. Обычно речь идёт о тайных чувствах кого-то из Ваших знакомых, но изредка может означать и обратное - это Вы втайне интересуетесь кем-то из Вашего окружения, но стараетесь не обращать на этот интерес внимания или даже его подавить.
Дама треф буквально означает брак. В более широком смысле - это любые типы союза и партнёрства, но прежде всего - брак. Замужество, свадьба, женитьба =) Знак хороший =) При этом находясь посредине эта карта также является связующим звеном между левой и правой, как мост от прошлого к будущему.
Восьмёрка бубнов означает зрелость, тихое спокойное счастье. Иногда - присущую зрелости мудрость и гармонию. В случае с любовными отношениями речь обычно идёт о старшем партнёре, хотя здесь, скорее всего, речь идёт о зрелой состаявшейся личности с багажом опыта за плечами. Например, о мужчине в разводе или вдовце.
Если всё подытожить, то получим следующее. Во-первых, отношениям быть. Хорошим, крепким и настоящим.
Во-вторых, началом отношений станет Ваш собственный выбор и Ваше собственное решение о том, чтобы эти отношения начать.
И в-третьих, карты подсказывают, что подходящий человек уже находится среди Вашего окружения. Он, скорее всего, вдовец или мужчина в разводе, но, возможно, и просто значительно старше, чем Вы.
Вот. Гадание дало вот такой ответ. А что с ним делать, решайте самостоятельно =)
Гадания
Когда встречу мужчину для жизни ? Ирина 29.09.1973
Тамина Ип Хамитова
Спасибо огромное !!!!