Гадания

Сейчас ведь гадают...! ) Какие перемены ждут в скором времени? ! 21.02.1983.

вас ждет новое увлекательное знакомство либо дорога с вашими друзьями либо знакомыми)
этот год вы проведете хорошо
вас ждет много новостей каких-то событий и увлечений.
в скором времени ждите не большую финансовую прибыль, новое знакомство и общение с людьми которые вам так дороги.)
Валерия Тесакова
Лучший ответ
в лучшую сторону
Катя Серенкова
15 февраля можешь приболеть.. . 15 марта осторожно можешь совершить ошибку.... 10 июля ждут перемены, кто-то поможет тебе... .
Жизненные планы не только сбудутся, но и принесут счастье. Семейные отношения гармоничны, как и духовный мир. Оккультный враг не угрожает тебе друзей. Здоровье прекрасно как никогда. Потерянное найдётся, если ещё не попало в чужие руки.
Ксения Бровко
ссоры, обиды
финансовые затруднения
проблемы с партнером
здоровье: проблемы
Карлыгаш К.
Секс-секс-секс)))
|Asema N.|
Все по на катанной стабильный рост поездка
Елена Лаптева
Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
перемены в личных делах и работе к лучшему
былые конфликты научили вас оптимизму и дали мудрости... впереди у вас успех в карьехе... причем такой триумфальный... но в личном пока не вижу особых перемен...
ссора и примирение + новые друзья
Скоро тридцатник!
N=
Natalya =)
Будите счастливой, чтоит потеряете, и появятся новые друззья!))
Пустые хлопоты. При пиковом интересе.
14 февраля и 8 марта