Отношения в паре сейчас:
Он: в трудном периоде приятия решения, слишком много на него свалилось (или что-то его держит обязательствами) , да и сердце не совсем свободно для новых отношений, это как- сам не определился - чего хочет?
Она: всё есть, но в тупике, много дверей перед нею и выходов (можно и назад всё открутить, но не тот характер-)))), боится осуждения или сама себя судит.
Общая ситуация отношений: она не дает ему принять окончательное решение, так как сама не вполне уверенна (желает, но тормозит, а он тоже чувствует, что она не совсем готова к принятию решения)
Итог: ...рискуют испортить себе жизнь, боятся этого, поэтому, скорее всего этот союз разрушится, чтобы строить что-то новое и с другими. Но есть вариант и - "общего"-беременности, когда женщина будет рада, а мужчина- в общем как он себя поведет, такое и будущее будет!
В любом случае успеха и удачи!!!!
Гадания
что ждет эту пару? он 23.02.1983 она 27.07.1978
Светлана Кушникова
благодарю!!!
Стабильные отношения и законный брак. Но через препятствия, которые надо преодолеть. Удачи!
Светлана Кушникова
благодарю!!!
Вам выпала карта таро Справедливость, в прямом положении. Это может означать - подойти к делу трезво и объективно, осознавая свою ответственность за принятие решения, избегать предвзятости и веры в непогрешимость собственного суждения. Если Вы переживаете конфликт, или вам нужно принять важное решение, прежде всего постарайтесь учесть отдаленные последствия своих действий. Этот год может стать для вас решающим, все в ваших руках. Можете быть счастливыми. Удачи
Светлана Кушникова
благодарю!!!