Гадания

Прошу посмотреть картами Таро мой вопрос. Сложатся ли у нас отношения? Артур 10.05.1983 Тамила 01"11"1982

Карты Таро — это лишь инструмент прорицания, позволяющий приоткрыть завесу грядущего. Не они, а их понимание, прочтение, осознание и последующее озвучивание полученной на тонком уровне информации — вот самое главное в процессе дивинации. И здесь многое зависит как от опыта прорицателя, так и от его объективности. Отсюда одни и те же карты у разных гадателей будут означать совершенно разное, порою — прямо противоположное тому, что увидит в картах другой. Теперь от краткого введения, собственно, сам расклад (в том виде, который есть, и в том значении, который я изволил истолковать). Итак, Таро отвечает на Ваш вопрос следующей комбинацией карт: «Королева Кубков» - «10 Мечей» - XII Старший Аркан «Повешенный» и XIII Старший Аркан «Смерть». Почти все карты, скажем откровенно, на первый взгляд, не внушают особого оптимизма и при желании могут быть истолкованы в самом мрачном смысле. Но я делать этого не стану. И поскольку лишь от меня одного зависит то, как будет интерпретирован мой расклад, я дам следующее его толкование. Итак, «Королева Кубков» - это, несомненно, Ваш, Тамила, сигнификатор, то есть карта, которая указывает на Вашу персону. Не удивительно, что выпала именно эта карта, ведь Ваш Знак Зодиака относится к Стихии Воды и «клешни» на кубке у Королевы говорят о том, что этот знак — явно не Рыбы. Эта же карта показывает Вашу чувственную природу, поскольку воды у ног Королевы — это интимные «воды» страсти, а так же … яда, ибо Вы источаете то и другое. Следующая карта имеет два значения. Применительно к Вам она говорит, что Ваши отношения с прежним мужчиной были убиты. Почему с прежним, а не в перспективе с нынешним? Потому что лицо Королевы отвёрнуто от тела, пронзённого мечами. Значит, это то, что имело место ранее и осталось «за спиной» Королевы, позади, в прошлом. Применительно к нынешнему мужчине — Артуру — данная карта говорит о том, что он тоже был «убит» своими прежними отношениями. Видимо, у него всё в личной жизни было не сладко… Третья карта — это знак жертвенности. Не возможно добиться чего-то стоящего, ничем не пожертвовав. Это вселенский закон. Иисус был распят на Древе ради искупления. Скандинавский Один сам приколол себя копьём к Древу, чтобы постичь тайны Рун. И так далее. Следовательно, выпавший Аркан показывает вам обоим — и Артуру, и Тамиле, что если Вы хотите обрести гармонию в отношениях друг с другом, то должны оба искать и находить компромиссы в трудных ситуациях, уметь отдавать ради общего блага, порой идти на жертвы, чтобы «сказку сделать былью». Иными словами, каждый из вас призван к тому, чтобы служить друг другу, распиная своё эго, думая о благе и счастье прежде всего близкого человека. Если вы оба станете поступать так, то обретёте искупление своих прежних ошибок, которые привели вас к сегодняшнему положению и вы обретёте мудрость, свет и жизнь, гармонию и удовлетворение, любовь и счастье. Прошлое каждого из Вас должно умереть для вас («Смерть») ради совместного будущего. Тогда для вас воссияет свет нового дня (на карте — свет восходящего солнца между двумя башнями). В противном же случае, если каждый будет думать прежде всего о себе и своих интересах, то тогда и эти отношения унесёт Смерть на бледном коне (апокалиптический образ). Желаю удачи.
.
Елена Соколова
Лучший ответ
Елена Соколова Кстати, по поводу «Туза Червей» колоды Ленорман. Эта 28 карта прорицательной системы Ленорман имеет следующее значение: «Карта Мужчина представляет собой клиента мужского пола или кого-то, кем интересуется клиентка женского пола. В других раскладах она означает участие какого-либо мужчины в жизни того, на кого гадают». Так же: «Человек, друг, любовник, жених, партнер, муж, отец, красавчик, парень». Ещё: «Идеальный любовник, мужчина вашей мечты, зрелые занятия любовью». И наконец: «Туз червей – увлеченный мужчина». Итак, Ленорман говорит Вам, что Артур увлечён Вами и описывает его качества. И ответ, соответственно, положительный. Удачи!
по таро ответ нет
Ekaterina Novikova
Алёна Багинская Какие именно карты показали это?
Увы, многое против этих отношений, жизнь диктует свои условия.
Алёна Багинская Что именно многое?
собственно что вы сделали для тех, кого просите- просите того, для кого что-то делали
Настя Лайкина
Алёна Багинская Ответ не соответствует вопросу
Алёна Багинская Я Вас конкретно не просила, и могли своим ответом не зарабатывать себе балы, думая, что скажите что-то новое или умное
отношениям не быть, вы и сами знаете по чему.
Алёна Багинская Не знаю.... рассксжите вы мне
Анастасия Найдина Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите мой вопрос, если не сложно https://touch.otvet.mail.ru/question/207962288