Гадания

Прошу посмотреть картами Таро мой вопрос.

Произойдёт ли у меня смена должности с течение месяца?
Та мила Тарасовна 01.11.1982
Когда ожидается важное событие в жизни, то не благоприятно об этом говорить окружающим. Чем меньше людей посвящены в вопрос, который для Вас представляет ценность, тем лучше. Отсюда вывод: не выносите на всеобщее обозрение то, к чему стремитесь или чего ожидаете. В Ведах сказано, что тот, кто говорит о своих планах или ожиданиях, лишает своей цели 50% успеха. А это значит, что при прочих неблагоприятных факторах (зависть людей, напряжённые планетарные аспекты и прочее) вероятность достичь желаемого ещё более сокращается. Так что делайте выводы. Кстати, гадание в данном случае тоже не было необходимостью. Это ведь не дилемма, которую трудно решить. Это — вопрос, который решится сам собой в течение месяца. Гадание тоже привносит свой отпечаток на развитие будущих событий. Поэтому не гадайте на виду у всех, а обращайтесь к конкретному человеку, которому Вы доверяете или же гадайте сами (тем паче, что Вы это умеете). Сказанное — добрая рекомендация на будущее. Теперь по существу Вашего вопроса. Итак… Существуют риски, что Вы должность не получите, что вызовет у Вас огорчение («Девять Мечей»). Однако возможная неприятность — не жёстко детерминирована, на что указывают две фигуры сфинксов, запряжённых в повозку (VII Ст. Ар. «Колесница»). «Колесница» так же говорит о том, что имеющиеся препоны могут быть преодолены (ведь это — колесница Гермеса/Осириса, а значит — «Колесница Победы»). Но колесница показана без движения, следовательно, покуда продвижения Вашего вопроса нет. Решится ли он в будущем? Да, это вполне вероятно. И помочь Вам в этом сможет Некто, кто показан картой «Всадник Жезлов». Жезлы — масть, которая традиционно относится к сфере деятельности, к работе, к профессии, занятости. «Всадник Жезлов» показан скачущим на лошади. И это — показатель того, что Некто поспешит Вам помочь. Поможет ли? Судя по расцветшим зелёными листьями посохе в руках Всадника — да. Но случится ли это именно в течение месяца? Это сложно утверждать. Почему? Потому что первая карта расклада («9 Мечей») говорит о неких препятствиях на Вашем пути к достижению целей (VII Ст. Ар.). Таро рекомендует Вам набраться терпения и не терять надежды «завоевать весь мир» (глобус в руках человека, смотрящего вдаль на карте «Два Жезла»), по крайней мере, не терять надежды получить продвижение по карьерной лестнице (коль скоро Вам это надо). Возможно так же, что Вам будет предложен другой вариант, нежели тот, который Вы ожидаете или на который рассчитываете (второй посох на карте «2 Жезлов», стоящий позади фигуры, изображённой на Аркане; он рядом, но человек его как бы не видит). Желаю удачи.
.
Ainur Berikova
Лучший ответ
Да, возможно, если не будете ссорится. Действовать тактично.
нет, и у вас вообще проблемы с энергетикой развития, в картах сильный сглаз выпадает и связанные с этим неприятности и несбывшиеся ожидания
Яна Пичугина
Надежда Моисеева Слушайте.... Вы когда писали, заразились от меня сглазом))) Посмотрите на свои пальцы... Их уже начинает от вашего бреда, который несёте.... распирать от смеха....

Не умеете читать вы карты.... Иначе бы увидели чего я САМА достигла за год своего труда, не щадя себя не в выходные дни.... Не после окончания работы...
вижу что есть желающий на эьу же должность.... но у вас есть покровительство так что должность новая обеспечена.... но это новая ответственность и затраты сил и времени
Надежда Моисеева Благодарю. Работы я не боюсь, поэтому меня не пугает затраты времени и сил.
Да, Вы правы, покровительство есть.