Гадания

Вопрос касательно гадания Таро. Могут ли карты таро спутать энергии?

Я подозреваю сестру в том, что она встречается или встречалась с моим парнем за моей спиной. Ответ тарологов : было дело. Оба клянутся, что нет, скрывают. Либо это безосновательные подозрения либо реальность слишком сурова. Следует отметить, что на общих раскладах таро в ютуб у разных тарологов информация подтверждается, мол, было дело, обман, старые скелеты. Я окончательно запуталась, ведь тарологи говорят да, а они скрывают, говорят :нет. Вопрос : могут ли карты таро спутать схожие энергии, например мои с сестрой или её бывшие отношения (с другими партнёрами)??? Или такое невозможно
Карты ничего не могут спутать, это от таролога зависит, как он инфу считывает, бывает не идёт расклад значит надо отложить
А вам скажу вы думаете постоянно об этом и притягиваетесь на те расклады где показывают что измена была) ваше подсознание их выбирает... надо погадать один раз сделать выводы и забыть, а не натягивать сову на глобус, потому как и себе и другим нервы трепите
Евгения Шагалова
Лучший ответ
Считается, что тарологи берут информацию из высших каналов. Проблема в том, что наш грязный мир давно отсек себя от оных. Так что как правило, все гадания лишь плод интеллектуального бреда подсознания. И что немаловажно, кража энергии, хоть это и не афишируется... Честно говоря, от предсказателей просто тошнит, настолько они беспринципны. В лучшем случае принимают свой бред за истину, человек так устроен... Истинная магия сефирот нам недоступна
Алёна Горина Кража энергии - это вы имеете в виду, что тарологи могут красть энергию у клиента, или что вы имели ввиду? А могут ли они отобрать счастье, удачу? Ведь я отправляю им свое фото. Станут ли они это делать?
Виктория Гаманёк Я отвечал в общих чертах... но теперь, после дополнений суть видно. Энергетика сестры схожа с вашей, вполне может быть путаница. А я и без карт могу сказать, что ничего не было у них. Так что зря нервы мотаете себе и им
Виктория Гаманёк Что касается гаданий, то любая информация представляет собой энергию. Качество -- уже второй вопрос. Перетягивать энергию на себя могут неосознанно, я об этом речь вел. Конечно, влезание в личное информационное пространство ухудшает жизнь. Научиться картами манипулировать каждый может, но не каждый подозревает о причинно-следственных связях, энергетике... для этого нужно либо врожденное свойство, либо серьезное эзотерическое обучение, оно занимает не один десяток лет
Виктория Гаманёк У вас сильная энергетика. Весьма вероятно, что они считывают информацию (точнее, ваши страхи) из вашего поля напрямую . Люди с сильной энергетикой способны моделировать ситуации. В конце концов модель может превратиться в натуру. Образец материальности мысли, только в обратную, плохую сторону
ну х. у. йню жрать и паразитов кормить . согласись на х не нужно . другое дело что подкормить децел . тоже твари . но помни призрак таро не вздумай передать оригинал ...и не отцтай если что .
а фишка вот в чем ...бомжеватая натура не очень богата ...и богатые люди ...ааааа представь тайну . а врочем . металалом не показатель а отношение ...Кто паразит в таком . вот они ложатца мертво брат за брата хвост за хвост . но обстоятельства . много . и просто надоест доказывать что ты не верблюд .
Ирина Буглак
Ирина Буглак но показатель и умения . например мне поздно многое ...кроме таро и работы . в прочем как всегда . но кое что хочется .
Общие гадания не отличаются точностью. Они чаще резонируют лишь частично.
Ответ на вопрос "встречалась ли ваша сестра с вашим парнем?" : отшельник, паж кубков, маг, 4 пент, 10 мечей, Туз меч, 5 пент, Смерть, Луна.
_ не встречалась. это плод вашей фантазии.
Тарологи бывают разные... Гадать нужно было у проверенного, опытного.