Гадания
Могут ли карты Таро вытягивать из гадающего силы и энергию, провоцировать бессонницу и кошмары?
у меня такого не было)
нет
Гадание энергозатратный процесс, поэтому принято его компенсировать деньгами, услугами, подарками и пр. Если не было достойной компенсации, то да.
Ольга Олещенко
Может кто глянуть какие перемены в плане работы меня ждут я останусь работать или же найду калымы или что то другое будет у меня. Иван 5.12.1991
Это делают не карты таро а клиенты которым вы гадаете, потаму что не умеете ставить защиту. Я после своего первого расклада, спала сутки и ела шоколад как не в себя.
Могут. Кому бы вы ни гадали. Вы нарушаете тайну будущего и за это расплачиваетесь. Если Вы гадаете просто ради интереса, бросьте это занятие.
Вот потому, я предпочитаю самому выбирать с кем "связываться", от хороших и серьёзных такого не будет. Да и в разговоре так же, есть же люди 5 минут общения и падаешь как словно 8 часов картошку копал...без всяких карт.
Ну и конечно , как выкладываешься сам. Было такое, что девочка от почек умирала...подросток. Её мама попросила меня помочь как умею. Я знал эту девочку-цыганку и всю ночь молился и делал обряд без всяких защит. А утром оказался в той же больнице с той же болезнью. Девочка вышла из больницы, а меня готовили к операции...к счастью и мне не понадобилась в последний момент и на утро под расписку покинул больницу под комментарии хирурга...что таких двух ненормальных у него ещё не было. Девочка не только выжила, она ребёнка родила через три года. Но, потом уже на подобные просьбы я ни когда так не выкладывался. Думаю, так и в гаданиях. Потому отношение должно ко всему быть спокойное без фанатизма. Я больше не такой герой, что бы своим телом на амбразуры бросаться.. От общения хочу получать, только приятные эмоции.
От бессонницы я страдал, положил зеркало в рост под постель, теперь к обеду просыпаюсь.