Расклад это именно погружение в бессознательное, которое знает куда больше, чем мы. Подсознание и так часто даёт нам намеки на грядущие события в виде снов, предчувствий и интуиции.
На раскладе создается энергетическое поле, в котором таролог сонастраивается с энергией клиента. Слышали про коллективное бессознательное? Оно тут и работает во всей красе. В коллективном бессознательном мы всё друг о друге знаем на уровне ощущений, считываем мысли, убеждения, чувства других и сценарии будущего.
Гадания
Какая сила стоит за картами Таро? К каким силам люди обращаются когда гадают?
Karine Kis-Kis
Скажите вашу почту
Тёмная сила стоит за ними и людям плохо от гаданий на картах Таро!
Надежда Конецкая
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
я переживаю
я к светлым)
В зависимости в чьих руках эти карты.
Энергия четырёх стихий /4ре масти/ Зодиака, а также энергия планет Солнечной системы /Еврейская Каббала/, хотя сами карты были придуманы жрецами Древнего Египта.
Великая сила стоит, не осознать человеку эту силу.
Сила Знаний. в общем-то.
На картинах Таро изображены понятные архетимы в 78-ми типичных житейских ситуациях. Используя картины в разных комбинациях. можно смоделировать всякие обстоятельства для 4-х сословий.
А больше - не придумать..
= Наташа =
Добрый вечер! Можно написать Вам вопрос в личку ?
Сила интуиции плюс логика, через карты Таро мы познаем себя и свой внутренний мир, мы развиваемся духовно, через подсказки карт мы можем повернуть ситуацию в нужную нам сторону, они словно навигатор по жизненному пути, помогают проложить более ровную дорогу.
К Высшим
Я точно знаю что добрые люди гадая на картах таро обращаются к светлым электромагнитным силам!
А злые люди - к тёмным гравитационным силам! (которые нас, простых смертных, злобно гнетут)
Обычно это подсказка от высших сил.
Не каким силам не кто не обращается для гадания на Таро!
Таро это не магия!!!!
Любовь Степанова
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Можно ещё узнать, а как тогда они работают если за ними нет какой-то магической силы?
Анна Антипова
Здравствуйте. Таро не связаны с магическим миром напрямую. Они работают через проводника. В его роли выступает человек и его подсознание. Точность ответа во время гадания зависит от того, насколько искренним был посыл вопрошающего, насколько велико его желание что-либо изменить в жизни.