Если гадаете сами-полагайтесь на свои взгляды, так, как это видите вы.
Если гадают вам, то это зависит от мастера, как он это видит и считывает. Очень много зависит от умения
Гадания
Ну и как тут верить в гадания? Если на разных картах таро разные трактовки?
верный только первый ответ на вопрос.
все остальные ответы только разъясняют его, обычно это ненужные мелочи.
если первый раз выпало, что он вас не любит - плюньте и ищите другого.
Оксана Ковальская
А если выпало что будем вместе я знаю что небудем. И не раз выпадало что будем. Но это невозможно.
А должны быть одинаковые? Зачем тогда столько вариаций?
Оксана Ковальская
Ну не одинаковые. Но почему одни так говорят другие так. и смысл гадать тогда? Ну например будут ли у меня дети одни сказали да другие нет. Третьи вообще про магию какую ту
Айдана Дайкенова
про детей лучше у Доктора спрашивать сначала
Потому что когда сформирован Вопрос, подсознание само знает какую именно колоду нужно взять... Всегда оттенки разные...
Оксана Ковальская
Да мне сначала сказали будут дети тепнрь сказали что нет. Кому верить
Оксана Ковальская
И все таки свою судьбу мы строим сами. А гадать деньги на ветер. Хотя пока есть спрос будет и предложение
Оксана Ковальская
Да и не только насчет детей во всем. Вот у меня случай естьмногие мастера говорили что вместе с человеком будем. Да и до сих пор говорят. А я вот знаю что не будем. Вот как тут непонятно.
Оксана Ковальская
Не бесплатно.
странный вопрос?!))) Я всегда считала, что карты трактует профессионал, и неважно, какими трактовками он руководствуется- главное- его опыт и мастерство.
Оксана Ковальская
Два опытных таролога сказали по разному.
*****лёлька *****
нужно было ещё 3-4 спросить))). Ваш ответ ни о чем не говорит- нет ни карт, которые они вам трактовали, ни самих людей, чьё мастерство- проверить может только профессионал, да и время, когда вы задавали ваш вопрос- также имеет значение. Налицо только ваш эмоциональный отклик ((.
1) Таро - это искусство, а не евангельский цитатник, где все строки пронумерованы и ответы - одинаковы, всегда и для всех;
2) если говорить о вере (в гадания), то Вы верьте. Или - не верьте.
Пять докторов могут назначить разное лечение и уже выбор пациента: верить ли в дорогостоящее лечение или в экономное лечение; верить ли в народные средства или в чудесное исцеление. В лечении и в Таро - важно поставить верный диагноз.
3) Разумеется, на разных колодах будут разные трактовки. Даже в литературном выражении смысл меняется от порядка слов в предложении.
4) Таро - только инструмент. Если 500 лет милллион людей ими успешно пользовались, то возможно, не в картах причина?
Какой у вас вопрос
Оксана Ковальская
У вас есть ваатцап?
Оксана Ковальская
Вообще ничего не сбылось. то что вы мне говорили