Если верите - почему тогда считаете, что с вами ничего не случится от бесплатного гадания?:) Если вы настолько жадные, чтобы хвататься за любую халяву, что предприимчивые некоторые маги здесь предлагают, скорее всего - чтобы подправить своё здоровье за счёт вашей энергии, удачи вам, продолжайте.:)
БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ. ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕЛЕННОЙ РАБОТАЕТ, ХОТИТЕ ВЫ ТОГО, ИЛИ НЕТ.
С уважением, мастер духовного развития Андрей.
Гадания
Вы в гадания на картах Таро верите?
А бесплатного и не должно быть. Вы произвели нечто, у вас этого много, а у соседа нет. Он желает купить, вы ему просто предложили нужно или нет? . Здесь никто с ножом у горла не стоит. Жизнь или кошелёк.
верю но по факту тут мало кто хорошо гадает и видит ситуацию. в большинстве своем пургу пишут. несколько раз обращалась платно, наслушалась простите херни такой что, после этого смотрю как человек вообще сначала отвечает а потом уже возможно если есть совпадения, обращаюсь, общась..
а так, каждому гадателю-угадайке платить? да тут 90 процентов так.. на лялялфа отвечат..так и я ответить могу особо не заморачиваясь только вот попадаю в точку чаще..чем некоторые ))
и потом товарищи это сугубо развлекательный проект.. это вам не битва экстрасенсов.. )))
Вы правы. Люди просто считают, что если человек является Истинным магом/ведьмой, то он должен делать свою работу бесплатно. Ведь это ДАР. Очень часто они и не понимают того, что действительно, за все нужно платить и в итоге - платят своим здоровьем. Люди - одумайтесь уже, думаю, что пора)
чтобы провести ритуал обряд или сеанс нужны материалы для этого.
обращалась платно к одному человеку здесь (редко появляется) . Не разочаровала, так же как и не разочаровала при ответе на три бесплатных вопроса разной тематики. Ответы были халявные, но развернутые и четкие. Не могла не обратиться за плату после такого. Больше пока не возникало желания еще к кому-то обращаться