Гадания

Гадание на картах Таро

Я учусь гадать на картах Таро. Когда гадаешь другому человеку не себе, стоит ли давать ему карты в руки, чтобы он сам снимал (вытаскивал из колоды) карты?
Это не принципиально. Рекомендую свою колоду все же не "разбавлять" чужой энергетикой.
Предвижу вопрос " Как же они покажут правду" -отвечаю: если карты вас слушают, то они именно вам, своему владельцу, будут давать правдивые ответы. А значит нужно научится с ними "контактировать". И все, дальше будет очень просто. Вы задаете вопрос (например: как Вася относится к Маше"), а они вам дают ответ, который нужно растолковать, разложив тот или иной расклад.
Инна Жигель
Лучший ответ
нельзя категорически.
Еленка Силаева
Наташа Семоева тебе привет кое от кого. думаю ты понял от кого
да все верно так и надо делать но только вы должны держать колоду а человек кому вы гадаете должен снять колоду левой рукой к себе! чтоб карты почувствовали связь с другим человеком кому гадают.
Наталья Ларина
Оно отстой. Чернуха. Перекрываете естественное рзвитие событий себе и другим ...
Можно дать подснять колоду клиенту.
Юлия Чатари
Колоде карт, лежащей на столе (на скатерти для гадания), я даю притронуться клиенту, прошу его сдвинуть колоду любой рукой в любую сторону. При этом мысленно произношу: "Это сейчас твоя колода". Верхнюю карту беру первой в раскладе "Иггдрасиль". Если другая задача, то просто сама достаю карты из колоды. Мое мнение, не нужно слишком уж заморачиваться на мистике и ритуалах. Таро дают ответ в любом случае. Если будут у Вас вопросы, рада буду помочь.
нет. никто не должен касаться карт. да и еще сдвигание карт в колоде ничего не решает.
Айдана Байдаулетова А как тогда карты расскажут об этом человеке, если на них будет только моя энергетика?
нет, этого делать не нужно.
Botagoz Kasymbekova