Гадания

Вопрос про карты ТАРО. Внутри+

Когда-то лет 8 назад работала в магазине куда привезли карты таро на продажу. Хотела взять себе и научится гадать, но начальница отговорила, сказала, что она тоже хотела когда то научится гадать и даже начала но якобы из-за этого умер её отец и она перестала гадать на картах. У меня ни раз возникало желание научится но так дело и не дошла до этой колоды которая лежит у меня дома. Тоже боялась смерти близких. Этой зимой умер отец (но с картами я это никак не связываю, убийство по неосторожности на охоте). Недавно наткнулась опять дома на эту колоду и желание научится гадать опять возникло. Вопрос вот в чем: как отражается гадание на личной жизни гадающего, говорят же что яко бы гадать нельзя а то счастье прогадаешь. А меня прямо так и тянет к ним. Вот посоветуй те стоит ли начинать?
советы тут не подходят, ваша начальница просто не была гадалкой всё просто, чё вы к картам прицепились если вы гадалка по жизни то сможете гадать на чём угодно, просто нужно отбросить сомнения и не верить себе а вообще не иметь сомнений в том что делаешь, а если вы решили в книжках научится гадать на таро так это всё пустое .
Наталья Славянова
Лучший ответ
Себе гадать однозначно не рекомендуется, только в рамках ответа "да" и "нет". Надо, прежде, чем учиться гадать, изучить все правила и законы гадания, не забывать об определенных установках защиты и пр. Это все не так просто, как кажется. "Кинуть" или "разложить" картишки - для неграмотных. Гадание сложная вещь и требует много осторожности и предосторожностей. Если неправильно подойти к процессу, то всякое может быть, хотя смерть это скорее совпадение.
если вы будете гадать себе - это не есть гуд. а другим - никак на вас не влияет, гадайте сколько душе угодно.
а вот связывать карты со смертью - полнейшая глупость.
Яна Никулова
Смерть и гадание на картах никак не связаны, скорее всего у начальница было совпадение.
Гадать себе не желательно - можно прогадать счастье.
Natalya
Можно гадать и себе и другим. При правильном гадании карты показывают один из возможных путей развития событий, тот путь, к которому Вы находитесь ближе всего на момент гадания. Принимайте подсказки карт и размышляйте над их ответом. Карты, как один из путей познания мира и себя, "отнимут" у Вас личное время. Если это серьезное решение с Вашей стороны, будьте готовы к изменениям в жизни, которые могут показаться негативными, но на самом деле, поднимут Вас на ступень выше.
Карты Таро-это ваш верный помощник, а не убийца. Это ваш самый сокровенный друг, посвящённый во все тайны вашей души. Ваш охранитель. Связывать Таро со смертями и несчастьями-полнейший идиотизм.