Гадания
Вопрос по картам Таро....пожалуйста
1. делался расклад на отношения: ОН (Валет Мечей), Она (8 мечей), их отношения сейчас (Императрица), и их отношения в будущем(4 мечей переверн.) 2. Что думает ( 8 мечей), На сердце (Валет Мечей), Что предпримет ( Жрица)
Так, расклад не знакомыи, хотя, по всеи видимости неизощренныи, но тем не менее попытаемся из исходного материала: не поняла почему сигнификатором выступает (у дамы 8 мечеи) поэтому сразу: сеичас, в отношениях она имеет власть и основания буквально чувствовать себя главнои женщинои его жизни, но он, вероятно человек конфликтныи, мятежныи духом. мучает себя и других-причем скрыто- вроде ничего и не случилось а у вас на душе кошки. Отношения соидут на нет из-за нервного истощения, утомленности, возможно вызванного постоянными конфликтами, возможным вмешательством со стороны "третьих лиц"..ТУТ Я НЕ ПОНИМАЮ: ЧТО ДУМАЕТ (КТО? ) восьмерка мечей в мыслях-неспособность справиться с какими-то переживаниями, самоограничения.. Валет мечей на сердце-это конфликт. Вы мучительно пытаетесь выяснить отношения, но ваш избранник незрел, подвержен влиянию, и быстро утомляем :таким легче все бросить и спать)) а там хоть трава не расти. жрица в раскладе (что предпримет) указывает на импульсивный поступок, продиктованный интуицией. Рассклад-неблагоприятный: Духовная усталость, желание конца ( сплошные мечи-желание" разрубить ситуацию").Если поясните, почему такие сигнификаторы и какая"геометрия рассклада",может смогу понять больше. но если он валет мечеи а она 8 мечеи, то разрушение и сомнения несет ОНа, а мужчина занял оборонительную позицию
Ну вы и сами понимаете что ничего хорошего не выпало вам. Отношения построены не понятно на чем, одни страдания, ссоры, размолвки. Любви нет, по крайней мере в вашем раскладе. Но это конечно не расклад. Желательно делать расклад по теме вопроса. Таким раскладо уйма. Удачи!