Гадания

Погадайте пожалуйста. Посмотрите может что то получится или нет. Анна 02.02.1983г. и Александр 12.08.1975г.

Совместимость 70 %
Союз семерки и девятки хорош во многих отношениях. Эти двое быстро проникаются взаимной симпатией. Их встреча напоминает объединение родственных душ. Большинство их мыслей невероятно похожи, а потому им кажется, что они знакомы вечно, что их союз предречен где-то свыше и что они обязаны быть вместе.

Девятка будет постоянно стремиться к проявлению заботы о семерке и поддержке. Но семерка останется холодной и неприступной, не смотря не на какие заверения в любви. Семерка вообще испытывает сложности с выражением своих чувств. Девятке же кажется, что семерка к ней равнодушна, она очень переживает и страдает по этому поводу. Потому стабильностью отношений эта пара похвалиться не может.

Тем не менее, их общение очень благоприятно сказывается на обоих партнерах. Семерка избавиться от чувства одиночества. А девятка, прислушиваясь к рассуждениям партнера учиться правильно и точно намечать ориентиры. Как результат, оба партнера способны создавать новые проекты, реализовывать новые идеи.

В целом, этот союз можно назвать хорошим, он основан на равных отношениях, не переполненных яркими эмоциями. Семерка в этом союзе сможет обрести новые ценности, такие как уверенность в завтрашнем дне, комфорт, достаток, семейные связи, положение в обществе.

Этот союз выгоден обоим партнерам, так как они дополняют друг друга. Девятка учит семерку практичности. А та в свою очередь наделяет девятку новыми чертами. Девятка вдохновляется общением с семеркой, выходит из круга вечных сомнений и обретает надежду. Это приводит их к дружбе. Но семерка склонна преувеличивать, а потому перед девяткой часто открывается мир ложных надежд.
Ирина Донбай
Лучший ответ
Перевернутая Девятка Посохов толкуется как неуживчивость характера, неготовность проявлять инициативу, неумение разбираться в людях и, как следствие, связь с человеком недостойным, обладающим сомнительными личностными качествами. В определенных ситуациях карта может свидетельствовать о том, что у человека есть какая-то компрометирующая его тайна.
Таня Гусева
Нет. Шансы нулевые.
Могут сложиться только отношения в формате встреч время от времени, т. к. мужчина постоянства не ищет. Но Вам нужно через себя переступить, у Вас барьер есть, это из-за травмы психологической.