Гадания

Что ждет меня и Дениса в будущем?? Будут встречи летом? Приведут отношения к браку? Анна (11.02.1988),Денис (06.12.1988)

Хамов просьба идти лесом!! ваше мнение о внешности не интересно!!!
Марина *
Отношения строят два человека, Вы и Он! Так значит Вам лучше знать в какой стадии развития Ваши отношения! Зачем же спрашивать неизвестно у кого???
Anastasia Solovyeva
Лучший ответ
к браку не приведут
Нина Малеева
с Денисом нет будущего
семьёй не будете
замуж за другого
Только гражданский брак )
Таня Дружинина
Ты и в Бальзаковском возрасте ..будешь писать ЭТИ вопросы ..
**
***aida** *
Здоровье, счастье и благополучие!
что ждет то и будет
Ольга Агаркова
будут, если позвонишь ему и договоришься
Ну что за глупости ?! И вы всерьёз рассчитываете узнать тут правду? Ну это ж просто смешно !!!
Инна Хацкевич
Вас в будущем ждет смерть (...
Марина * И когда? при каких обстоятельствах?
Нет .Эти отношения браком не закончатся. У вас другой мужчина по судьбе. С Денисом встречи летом будут . Романтика, но он малоактивный какой то и с его стороны не будет инициативы.. только с вашей. И в итоге вы сами не захотите с ним быть. Встретите другого и там построите отношения и брак. Ребенок будет -девочка у вас
Марина * Когда это будет?
Вы-"дорогая женщина", а у него, банально нет на Вас денег. К свиданию он не стремится, некоторым, достаточно, иметь годами"отношения" в интернете.. потому. что.. за небольшую абон. плату можно быть героем!. Карьеру он вряд ли сделает.. ну, может быть в сфере охранных услуг.. В общем, среди мальчиков искать не стоит.. Вам нужен взрослый Мужчина, гораздо старше.
К браку вряд ли....
Kim Yun Hee
Нет, он вам изменяет, он не постоянный челевок, он мало к кому привязывается
Вы надеетесь что он будет рядом всегда? ему скучно на одном месте, с одним человеком .вы для него 99девушка .он мало к кому привязывается .он обожает путешествия, новые знакомства, новые люди .ему нравится все французское .он трахает все что шевелится .он по жизни удачлив .или вы вздорная недалекая или весёлая лёгкая девушка которая с ним и в пустыню и в горы? вы думаете его переделать, крича и ломая человека ?
Нужны ваши Фио для расчёта, попробуйте сами
http://www.numeroscop.ru/matrix/
это бесплатно
М.
Мария .
он успеет отскочить
Всё будет отлично! Вы идеальная пара!
до 2090-го точно помрете
Ничего