Гадания

Будут ли развиваться отношения?? Как он ко мне относится?? Будет встреча в апреле и как пройдет?? Анна (11.02.1988,Андрей+

(11.03.1977)
Вы человек умный, добросердечный, но слишком часто взваливаете всё на свои плечи. У Вас хорошая память и фантазия, хороший прогноз на карьеру. Вы очень сильно привязаны к своим близким, заботитесь о них, даже опекаете. Иногда свою заботу даже навязываете, бываете слишком упрямы. Наверняка в будущем будите хорошей женой и хозяйкой.
Узнанный мужчина человек глубокий, сильный и мужественный. Он галантный кавалер, умеет ухаживать за женщиной. По жизни очень вынослив, с мужеством переносит жизненные трудности. Он верный и ответственный семьянин. Это хороший мужчина, на которого можно положиться.
У Вас достаточно хорошая совместимость. Вы сможете построить крепкую семью, возможен брак. Ваши отношения вряд ли будут страстными и эмоциональными, но зато будет царить постоянство и забота.
Данные есть, но прогноз - не абсолют. Всё в Ваших руках, дерзайте.
Елена Колченко
Лучший ответ
Встреча будет, продолжения не последует!
Способен обнадеживать женщин, но от слов редко переходит «к делу». Это если только будет очень сильная любовь.
с ним точно нет
Юляша )))))
у такой красивой ..обязательно будут
В церковь сходи
Он относится как ко всем.
Вы реальность не замечаете.
Между Вами связи не вижу
Мда... дело дойдет до свадьбы но потом вы разведетесь.
Евгения Архангельская ибо мужчина слишком худой для девушки.
Развитие будет и возможно дело дойдёт до свадьбы, но вскоре вы разойдетесь.
Я не суеверный
вы подходите с ним по внешности
относится он к тебе с любовью мне так кажется
вы ещё вдвоём детишек нарожаете
и самое главное будьте уверенны в себе и в своих силах
Наташа Ч
Отношения будут развиваться. Он вас любит.