Гадания

Как ко мне относится моя подруга Ника (01.02.1985)?Я-Анна (11.02.1988)

Татьяна Ли
она хочет иметь ваши сисьКи.. . я тоже
Кристина Фролова
Лучший ответ
Как и всегда ни-Я, ни На!
Аня Филиппова
В общем, плохого подруга вам не желает.
Ирина Гольберг
неплохо, хороший человек
Это только вы и она знает. А даты рождения не ответят на этот вопрос.
Доброжелательно относится.
Светлана Бекер
Интересная ты какая!... только тебе известно отношение подруги, а мы с нею не знакомы.
Она считает тебя спонсором. Ты ей не соперница
Виктор Иванов
В 10 лет ещё простительны такие вопросы.
Кто же, кроме Вас, знает, как к Вам относится подруга?!
ничего плохого вам она не способна сделать, вполне адекватный человек
Ирик Разуваева
В ваших отношениях затрагивается лёгкая материальная сторона. Зависти не вижу к вам. Ника обладает высокой интуицией, по-этому к ней лучше прислушаться. Она бывает иногда резка и грубовата, но вам лучше не заострять на этом своё внимание. Девушка она хорошая серьёзная, как -будто домоседка)) . Отношения ваши не испортятся, более того они станут крепче.
Средне, искренней дружбы нет.
если считаешь ее именно подругой, а не знакомой, то лучше сначала загляни к себе в душу, чтобы понять с чего такой вопрос возник
Лидия Бецкова
Раз подобный вопрос возник, то, думаю, вы и сами знаете, как она к вам относится эта, так называемая подруга.
нормально
Блин откуда мы знаем? ? Что за странные вопросы о. о ни подробностей никаких, ничего. . Спроси у нее напрямую.
она вам завидует
она вам завидует очень
как к лучшей подруге
она лучше знает
Относиться она к тебе нормальльно ибо вы с ней подруги
Наталья +