Гадания

Почему так медленно развиваются отношения Анны (11.02.1988) и Сергея (01.02.1986)?Что мешает их развитию?

Ju Kobernik
нечего не мешает, просто он немного тормоз в этом
Ольга Кука
Лучший ответ
не торопите события, пусть всё идёт своим чередом!
Маша Воробьёва
зато надежно
Angelina Bisimbaeva
Эти отношения могут закончиться толком не начавшись.
Обстоятельства мешают но в итоге все будет хорошо.
Elena Gorbunova
разница в скорости воображения
Lyubov Smolyakova
есть не удовлетворенность
потихоньку зато навсегда
В тот вечер я не пил, не пел -
Я на нее вовсю глядел,
Как смотрят дети, как смотрят дети.
Но тот, кто раньше с нею был,
Сказал мне, чтоб я уходил,
Что мне не светит.

И тот, кто раньше с нею был, -
Он мне грубил, он мне грозил.
А я все помню - я был не пьяный.
Когда ж я уходить решил,
Она сказала: "Не спеши! "
Она сказала: "Не спеши,
Ведь слишком рано! "

Но тот, кто раньше с нею был,
Меня, как видно, не забыл, -
И как-то в осень, и как-то в осень -
Иду с дружком, гляжу - стоят, -
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд -
Их было восемь.

Со мною - нож, решил я: что ж.
Меня так просто не возьмешь, -
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.

Но тот, кто раньше с нею был, -
Он эту кашу заварил
Вполне серьезно, вполне серьезно.
Мне кто-то на плечи повис, -
Валюха крикнул: "Берегись! "
Валюха крикнул: "Берегись! " -
Но было поздно.

За восемь бед - один ответ.
В тюрьме есть тоже лазарет, -
Я там валялся, я там валялся.
Врач резал вдоль и поперек.
Он мне сказал: "Держись, браток! "
Он мне сказал: "Держись, браток! " -
И я держался.

Разлука мигом пронеслась,
Она меня не дождалась,
Но я прощаю, ее - прощаю.
Ее, как водится, простил,
Того ж, кто раньше с нею был,
Того, кто раньше с нею был, -
Не извиняю.
Lyubov Smolyakova Опять блатная романтика... Как же нудно...
Мама не разрешает.
быстро только кошки родятся. без любви, без тоски, без радости.. .
пс: а сами то (11.02.1988) и (01.02.1986) чо-нть делают для ускорения?
София Разумова
Мне кажется, фигня это всё про даты рождения и т. д. Просто один из них (или оба? ) что-то выжидают, боятся сделать широкий шаг вперёд, спугнуть или ещё что. А второго всё устраивает или тоже боится. Но раз уж появился вопрос "почему так медленно". то этот шаг сделать необходимо. Может быть. они зрямучают друг друга, а настящая судьба в это время проходит мимо.
Любовь Попова
он тобой не доволен
Хотя бы потому что вы оба водолеи.

Главное отличие этого брака от других в том, что Водолеи не любят загадывать наперед. Семья двух Водолеев никогда не будет обычной и укладываться в рамки общепринятого. Они никогда не будут скучать вместе, жизнь будет полна необычных приключений. Если уж два Водолея — самые яркие приверженцы свободной любви — переступили порог ЗАГСа (что само по себе удивительно) — значит, их брак действительно заключен на небесах.

В этом случае оба супруга согласны всецело принадлежать своей половине и обходиться без своих подружек или поклонников. В отношениях есть и романтика, но она меньше связана с эмоциями, а больше с интеллектуальной деятельностью и движением. При этом Водолеи всегда будут друг для друга отличной жилеткой и могут рассчитывать на надежное плечо супруга.

Типичный Водолей истово верит в дружбу, а любовь и влюбленность кажутся ему странным помрачением рассудка. Ведь, по их мнению, увлечение ведет к любви, а любовь к сексу. Зачем же, имея такую четкую картину мира, зацикливаться на чем-то одном?

Мужчина-Водолей станет ждать от женщины, которую он выберет, желания быть больше, чем просто женой, хозяйкой, матерью и служанкой.. . -в браке с Водолеем обязанности жены расширяются - лучший друг, секретарь, духовник, а также партнёр во всех его планах. Также нельзя показывать, что ей не нравятся его многочисленные друзья. С Женщиной-Водолеем все так же. Водолеи настолько очаровывают друг друга, что через короткое время все друзья становятся общими. С другой стороны, иногда в доме становится не пройти из-за вечно пребывающих в нем друзей. Несмотря на это, оба будут совершенно счастливы, появляться в доме они будут редко, у них масса других планов.

Если партнеры выдержали сложный экзамен друг у друга в интеллектуальной и духовной сфере, им не составит труда достичь телесной гармонии. Физическая сторона любви между ними будет редкой, но внезапной и неожиданной, взрывной, без малейшего предупреждения с обеих сторон; мгновенная потребность, ведущая за собой мгновенное удовлетворение.

Самыми счастливыми моментами в их жизни будут моменты сюрпризов и подарков. Как их вручения, так и подготовки. Каждый умеет превосходно хранить секреты, и поэтому сюрпризы и подарки всегда неожиданны. А что еще нужно Водолею?

Согласно статистическим данным, сложными в их отношениях становятся четвёртый, седьмой или одиннадцатый года.

Два Водолея сразу поймут друг друга, но результат любых отношений между ними, независимо от длительности — совершенно непредсказуем.
Алина Зайцева
Но они всё же развиваются!!!! Значит, ничто не мешает. Просто скорость такая.
У Сергея есть предрассудки по этому поводу, да и причины имеются.
Ирина Валит
оперативки не хватает
Ирина *****
решительнее надо быть, товарищи
Много поклонников
Как говорил один киногерой: "Торопиться не надо. "