Гадания
Когда женщина познакомится с мужчиной и будут долгие серьезные отношения? анна (11.02.1988)
Серьезные отношения ожидаются ближе к весне-лету. Ты сама поймешь, что это твоё
ближе к лету будут встречи
в этом году знакомство
январь-февраль
в феврале
знакомство до лета
В этом году познакомится
в середине года
в этом году
в этом году будет знакомство
долгих не будет
Когда - нибудь
Думаю нормальный мужчина, да и вообще любой человек будет держаться подальше от того, кто задает вопросы "видящим". И всяким псевдогадалкам.
Хотя в Вашем случае очевидно то, что вы пытаетесь утешить себя положительным ответом. О чем свидетельствуют выбранные вами ответы.
Да и судя по Вашим комментариям на ответы участников проекта становится ясно, что Вы ничего не хотите менять, считая, что есть судьба и "когда-нибудь она мне что-то хорошее сама принесет".
Да вот только жизнь не так устроена. Хорошего достойны только те кто умеет бороться. Чем выше наша цель, тем более достойными должны стать мы.
В конце весны.
Не обращайтесь к гадалкам - они от сатаны, ему служат, и вам навредят. Не принесут вам пользы, шарахайтесь от них в сторону
вот тебе каждый год тут замужество обещали.. ну что.. все сбылось.. ли (вопрос)
Знакомство в этом году.
никогда.
никто заранее не знает
Серьезные отношения с мужчиной наступят нескоро. Замужество нескоро.
Я вижу, что ты действительно хочешь отношений лишь на 30%
Фото прикрепите.
После противного високосного 2016 года всё пойдёт в лучшую сторону отношений
Обращайтесь к Профессионалом, а то хотите бесплатненько. Бесплатный сыр.. сами знаете где.
Никогда
Когда захочешь
будут если мозги есть у обоих