Гадания

Что ждать в дальнейшем от дружеских отношений? Анна (11.02.1988),Александр (06.06.1983)

Вам выпал VIII Аркан – Правосудие (Справедливость). Таро.

Аркан «Справедливость» свидетельствует о ясном видении ситуации, готовности взять на себя ответственность, разумном балансе сил и возможностей, способности судить по справедливости, объективно.

Ответ на вопрос: Торопитесь медленно. Оцените положение дел беспристрастно. Будьте честны с собой, четко сформулируйте свои истинные желания и мотивы. Помните, что каждый ваш шаг сегодня может «аукнуться» стабильностью или разрывом отношений в будущем.
.
Индира Орынова
Лучший ответ
Есть у Александра какие-то внутренние тормоза, но он не прочь с вами развлечься не только в дружеском, но и в любовном плане.
Елена """
вы его пилите очень поэтому отталкивает.. а так он к вам с эмоциями вы эти эмоции подавляете.. как только поменяете тактику все получится
Лилия Веремчук
Поддерживай дружбу с холодильником
Светик Светик
Какая встреча – я не верю глазам!
Прекрасный вечер, восхитительный зал!
Нам было, в общем-то, и так хорошо,
А тут еще ты пришел!

Слава Богу, ты пришел!
Сразу стало хорошо!
Без тебя какое шоу?
Слава Богу, ты пришел!
Мы глотали валидол!
Но теперь вопрос решен –
Слава Богу, ты пришел. ----БРАВО АННА! ЗАЖИГАЙ!
недолгого общения в интернете.. и все! до тех пор ..пока ты снова не начнешь ему мозги делать..
Юля Алякина
На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай да свой затевай. Это как раз пословица для тебя написана.. Он занят Ириной. Ты ему не нужна.. Ни как друг, ни как подруга, уборщица, посудомойщица, служанка и как больная женщина... МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Хорошо
Вот же " разводит " практиков, по полной !!!В твоих вопросах, он ЖЕНАТ !!!Да ещё и алкоголик ( с твоих слов ). Зачем нужен такой друг? Ах, да, в одном из твоих вопросов, указано, что он родился в Москве. И что.... за год не встретиться никак? Хороша дружба..

fortuna тут отвечает, пилишь его и ты соглашаешься... представляю, девица никто, и звать её никак, пилит женатого, практически незнакомого мужика.. нонсенс !!!