Гадания
Что он чувствует? Что он думает обо мне? это конец или есть еще будущее? Анна (11.02.1988),Ярослав (12.06.1971)
сам сделает шаг к вам на встречу. Сейчас вам нужно сделать всё возможное чтобы стать ему близким другом по душе. В остальном у вас очень хорошие перспективы быть вместе и даже возможен брак. Чувства к вам остались и я бы даже сказала что чувства не слабые. О вас думает. На данный момент есть некие денежные затруднения у него. Но всё скоро стабилизируется.
Он в растерянности!
9пент 4пент 10 кубков- думает что вы самодостаточная женщина с которой хорошо и комфортно!
более теплые отношения в будущем. Это зависит от Вашего желания и от Ваших действий.
еще он вас помучает
вы ему очень нравитесь большая страсть к вам, думает что любит но это не правда, если вы задумали замуж за него выйти то это очень плохая идея.
Добрый день. Ваши числа говорят, что на данный момент между вами есть связь. Но, не всё так хорошо, как хотелось бы вам. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в лс. Расскажу подробно обо всём, что вас интересует о вашем ближайшем будущем и не только. К письму приложите свежую фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.
К гадалке надо
фывкпвап
мужчину другого жди. этот человек не твой
nhf[ybntcm
злится на вас, ушел в себя, отстранился от вас. пишите мне на почту погадаю
Пример твоего вопроса :D

хахахахахахха