Гадания

КОллегам.. 1)Владимир (10.01.1988) и Анна (11.02.1988)-есть совместное будущее? 2)Какие чувства? 3)Он приедет в ноябре?..

4)Что дальше ожидает?
Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам

Козерог

Водолей
Как ни странно, может получиться достаточно интересный и долгосроч ный союз. Эти знаки обращают друг на друга внима ние редко, но уж если обратили, то это не звезды, а судьба. Следует заметить, что Водолей сосредото чен на решении мировых проблем, а Козерог скло нен заниматься более локальными вопросами бытия. Найдете точки сопри косновения - молодцы!
Совместимость по стихиям

Земля

Воздух
Самое главное в таких отношениях - гармонизация эмоциональных отношений. Женщине не хватает открытого проявления внимания со стороны мужчины. Материальные проблемы в семье будут разрешены благополучно; жена уважительно относится к работе мужа, но семейные вопросы предпочтет решать сама. Союз укрепляется детьми, совместной работой, увлечениями, заботами. Мужу надо спокойнее относиться к общительности и контактности жены - таков Воздух.
Совместимость по числам рождения
1 и 3
Очень хорошие перспективы и оптимистичный прогноз. Для этого союза характерны активность, предприимчивость, но, увы, настоя щая любовь у такой пары встречается очень редко.
Совместимость по животным

Красный Кролик

В этих отношениях вы можете найти спокойствие, удовлетворенность и гармонию. Если других могут привлекать споры или непредсказуемые романтические сценарии, то вы предпочитаете комфорт, надежность и довольны тем, что нашли друг друга. Кролику требуется знакомая обстановка, ему нравится, когда его окружают красивые предметы и краски, создающие приятный и успокаивающий мир. Оба наслаждаются красотой природы, любят ходить по магазинам или галереям, покупать необычные предметы или развлекаться дома. Но созданный вами мир не готов к неприятностям, и, если вы сталкиваетесь с кризисной ситуацией, возможно, вам придется потратить все запасы энергии, чтобы справиться с ней и снова восстановить порядок. Поэтому смотрите реально на окружающий вас мир и готовьте себя к непредвиденным событиям.
Совместимость по числу ГУА
4 и 3
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Восточной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: восток, юго-восток, юг, север.
Татьяна Асперова
Лучший ответ
Нет, не приедет в ноябре.
ни фи га
не катит
Спешите сделать свое будущее - очень благоприятный ответ
1-да у вас свадьба 11.11.2011, семь мальчиков, 5 девочек, 3 кота, 1 кошка и попугай
2-чувства стандартные
3-наврятли
Татьяна Ермолкевич Хватит чушь писать
хабавно)
Диана Календа
Чему быть, тому не миновать!
Lilian Awaza
У них всё будет хорошо
Посмотрите видео и вслушайтесь в текст песни натальи сенчуковой "Служебный роман".эта песня меня успокаивает...
ого, как прямо...