Гадания

Изменяет Сергей(01.02.1986) Анне(11.02.1988)?Один экс сказала,что у него беременная любовница блондинка..Это правда?

Лида Каткова
не изменяет, не слушайте никого
Нина Маркова
Лучший ответ
Эля Хакимова Ну если указана конкретная девица то думаю, что не стоит уходить от проблемы. Камень то на душе и тень сомнения покоя не дадут. Логичнее поговорить с девицей а затем с мужем и после этого принимать решение.
Поговорите с ним, он давно хочет вам всё рассказать.
Ольга Макидон
На такой вопрос проще отвечать по фото обоих. Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал
да правда
Танюха )))
золотое правило: если вам не изменяют - значит, вы просто не знаете всей правды
он изменяет
Гоните свою подругу поганой метлой со двора!! ! Ерунда это всё!!
Ю*
Юлия ************
а вы его прямо спросите
он хочет перемен и возможно иногда есть увлечения но это не мешает стабильности ваших отношений но вам подумать над этим стоит а лучше посмотреть подробно и не паниковать раньше времени
Айгульчик ...
Послушайте меня, вы что хотите зависеть от шарлатанов, бабок, гадалок? ! где уважение к себе. своей свободе, любви? ! Не заметили, что шарлатаны, бабки, гадалки за деньги имеют свое противоположное мнение на эту тему!!!
нет, нет.
Мария Йовдий
измена есть с его стороны
если захочешь в это поверить - то это ПРАВДА!
И*
Индира *
а поговорить или проследить на крайний случай нельзя?? ? телефон, интернет проверить, аккуратненько.
*)
*анютка* ))
нет