Гадания

Какие у парня намерения?? Будем общаться? Будет встреча? Анна (11.02.1988),Николай (01.04.1988)

Ольчик *************
Купи розовый кварц (камушек) или кровавик, носи его при себе
Боровицкая Лариса
Лучший ответ
Ничего не значащее общение!
у него сексуальное притяжение
есть интерес, но он как дружеский. Чувства не глубокие и серьёзного ничего не выйдет у них.
Анна Рудик
могут быть отношения, но они закончатся со временем. Всех Вам благ!
от вас зависит сколько продлятся ваши отношения. Проблемы у мужчины финансового характера
мимолетное увлечение
Ирина Драч
мужчина хочет серьезных отношений
Гадаю по фото
Давайте в личку.
симпатия у него к вам пока так
не стоит, бегите друг от друга
Прописаться в твоей квартире
А Вам не кажется что как только у Вас что то начинает наклевываться- Вы начинаете тут сразу гадать. И все прогадываете. И с работой, и с мужиками.
как всегда.. треп на сайте знакомств о семье и детях.. без обязательств и намерений...
если умно вести себя-будете общаться
Анна Анюта
Да трахнитесь и разбежитесь делов то
Ты сама должна знать ответ на свой вопрос, со второго акаунда хорошо раздаешь советы людям, которые верят тебе!!!
Hotel Raikhan
Ну что ж, посмотрел специально. Итак, за последний месяц, ты спросила на сайте ...о Руслане, о Михаиле, об Андрее, о Василии, о Романе, о Евгении, об Алексее.... Несерьёзно..
Встретьтесь с ним и поговорите и всё будет путём =)
у меня похожие цифры)) может у нас и срастется, я погадал
Он хочет витую пару!
Разнообразие витой пары с общим экраном или с элементами, отдельно обернутыми фольгой, в том числе не содержащую галоген!