Гадания

Как будет развиваться общение? Я ему нравлюсь? Будет встреча? Анна (11.02.1988),Михаил (овен, 1979)

Наталья Тякина
Здравствуйте!
Общение еще будет, но явно не в том направлении, которого ожидаете
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Ничего не значащее общение!
Не хватает составляющих для прочного союза (энергетика разная в том числе).
ваши отношения охарактеризовать: " один — в лес, другой — по дрова! "
будут попытки начинать все заново как с «чистого листа», но в итоге мало будет удовольствия
В будущем будет много мыслей у обоих о целесообразности отношений
спустя время опять он будет отдаляться. Отношения его периодически будут
Umida Pardayeva
будет минет с заглотом!
Айгул Сырымова
Вы для него всего лишь увлечение. Оно будет не долгим.
****** ****************
самой надоест..
Овны своевольные мужчины, если сможешь усмерить, то дерзай
все ..как обычно...
ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В КОМАНДУ------БУДЕТЕ СЕБЕ САМИ ДИРЕКТОРОМ, ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ
О!
Ольга !
В СИРИЙСКОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Я не "видящий" и не особо в "видящих" верю, но как занимающийся психологией запретил бы гороскопы по радио. От едешь в маршрутке на работу полон сил, планов, амбиций, а тебе: " Скорпионы, у вас жопа на сегодня, не беритесь за новые дела и все такое". И даже если не веришь в гороскоп в подсознании эта лажа откладывается. Я надеюсь что какой нибудь "видящий" вам скажет что то очень хорошее сейчас, что бы вы сфокусировались именно на этом хорошем. И это вас настроило на хорошее настроение и ваш овен это почувствовал).
увы встреча не состоится
Anya Crazygirl
недолго
И чего тебя так "штормит"

Не бросайся в крайности

1) кто ищет, тот найдёт

2)в дополнение... рыбак рыбака, видит из далека

Удачи