Гадания

Как он к ней относится?? Почему так вспыльчив? Будет встреча в начале апреля и как пройдет?? Анна (11.02.1988),Андрей--+

Связь, как дружеская, так и любовная очень хорошая... но...
Андрей нерешительный, упрямый, гордый, не хватает ему твёрдости характера... что в Анне с избытком...
Школа Тимирязево
Лучший ответ
да будет встреча
Galina Kozmenkova
не будет... андрУха бабник... не смотря на разницу в 10 лет выглядит, как минимум, не старше вас... он думаете себя холит и лелеет для вас одной? нет... он всех собой норовит осчастливить...
полнота полноте рознь.. не хотите худеть -научитесь себя подавать... в данной форме вы себя не любите... или худейте или любите себя так, что б и другим хотелось вас любить

зацепить вы его сможете только очень изощренно..

почему вспыльчив -он по натуре псих... живет в собственной тюрьме мучается
Относится как к любовнице, поэтому так себя и ведёт....
потому что она никак не может понять что ему не нужна и не оставит его в покое
Мдауж
***анюта ***
Не будет встречи.
Хватай его это твой последний шанс.
Ва
Валентина
Влюблён и предложит замуж !!!
Полюбите себя!)
Он независимый и своевольный. Авантюрный характер, очень любит свободу и избегает всевозможных ограничений. Упрямый и не любиит, что бы вмешивались в его дела. Переменчив в своих пристрастиях и привязанностях. Он не вспыльчивый, он просто импульсивный. Может быть быстр на грубость или обиду, но даже не заметит этого. Характер Анны ему под стать, много общего, но типаж не тот. Дело не в полноте, надо послушать советов и поменять типаж, ближе к спортивно-деловому. У этого парня очень четкий образ желанной женщины и поэтому его очень легко взять тепленьким.
я у него увидела женщину, не вас. а вот между вами связи не вижу. встреча может быть в апреле или чуть позже но она как будто закончится ничем ..расставанием... когда люди еще и не пообщались толком а уже расстаются.
извини если огорчила но так увидела.
Анна, вот мы с тобой обратили в сторону 37 -летних мужчин, а если найти нам моложе, наших ровесников?
Наталья Соловьянова Не знаю))) у меня этот вызвал пока полностью положительные эмоции
Он её любит. У него характер такой. Встреча в начале апреля будет.