Гадания

Как пройдет завтра встреча? Понравимся друг другу? Анна (11.02.1988),Андрей (05.12.1984)

Отношения выйдут на новый уровень
Ludmila Gerber
Лучший ответ
Доверьте своё будущее в надёжные руки. Свои собственные!!!
Светлана Радюк
Все пройдет на высшем уровне
никак
да понравитесь
Елена Тишина Конечно, понравится. Но перед эти она должна сказать, что является единственной наследницей 2 московских квартир и дачи. Завтра же ЗАГС обеспечен.
7 января

День обещает много интересного, однако для того, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, которые он открывает, нужно проявить инициативу. Поэтому Вам следует не сидеть сложа руки, а действовать, и делать это, по возможности быстро, Не откладывая. Возможно получение поддержки от людей, которые не слишком близки вам, но очень симпатичны. Возможны поездки, в том числе незапланированные. Смена обстановки бодрит, поднимает настроение и вдохновляет.

День будет связан с воспоминаниями о прошлом, реальной возможностью исправить какие-то допущенные ранее ошибки.

Бизнес 5

Любовь 5

Здоровье 4

Удачи!
не виделись раньше?
Елена Ефименко Нет только общаемся по инету
Завтра тебе сделает предложение и завалит обещанными подарками
Это будит первая сним и последня встреча ...Он увидит тебя в реале.... Увидел бы он какие вопросы сдесь задаешь он бы не пришел на встречу
Елена Ефименко И вам счастья!!!
Друзья мои, вы же давно знакомы. И, должно быть, нравитесь друг другу, если назначаете свидания. Понравится ли эта встреча - зависит только от вас обоих. Разберитесь уже в себе, Анна, Ваш это человек или нет. Никакие гадалки, экстрасенсы и просто случайные люди из интернета в этом не помогут.
Настя Угрина
Так чего кардиолог то сказал? Ты же здесь спрашивала-значит нет секретов от народа. А правильный ответ не написала. Некрасиво
Жанна Ералина
Екатерина Бижутерия А был ли кардиолог?
Яна Ниженко Кардиолог-байка для мамы.. чтобы не работать
Водолей - Стрелец
Воздух - Огонь.
Cмотри по гороскопу совместимость
вы нахрюкаетесь и потом одной безотцовой семьей больше будет
Да, завтра все решится. Будет помолвка. Ты - та самая для него. Он уже готовит яхту на медовый месяц. И не верь злобным завистникам, что дескать надо меняться, худеть и работать. Нет. У каждого свой путь. Кому-то ведь все просто так дается. А ты их не хуже, а лучше даже.
Яна Ниженко Господи.. да Вы читаете мои мысли.. Все будет.. именно так.. и даже лучше!
Рагида Гаттарова Кстати, я прочитала комментарии Анны в различных её же вопросах. Там интеллигентности- 0. Интересно, она какой вуз закончила, платно или на бюджетной основе?
У мужчины-завышенные требования к женщинам! Так что, просто провести время-можно, но если вы нацелены на что-то большее прийдётся постараться!
беспонятия
Нажретесь в кабаке по случаю нового года.
Хорошо
Вас ждёт успех.