Гадания
Почему мой парень скрывает свой домашний номер телефона? Встречаемся давно.. Анна (11.02.1988) и Сергей (01.02.1986)
"Назойлива очень" так он думает. Охраняет личную жизнь свою.
Из за хлопот от одной девушки из прошлого.
может он бережет покой близких
явно....
Девушки есть разные - возможно он не хочет чтобы вы ему названивали или знали его адрес, а возможно ему есть что скрывать или нет домашнего телефона.
правильно делает
там же общая территория
в лучшем случае бережёт родных или сам не хочет слушать нравоучений
говорить то всё равно при них ничего нельзя - советами задолобают
в худшем - там могут быть проблемы? маленьките дети, 3 смены отца, бабушка больная и пр
там же общая территория
просто не хочет либо не доверяет!
нужно принимать какие-то меры
либо поговорить с ним на эту тему более подробно.
тем более раз вы встречаетесь уже давно что-то тут не то
нужно принимать какие-то меры
Мамы своей боится! ! Не переживай.... А может тебя бережёт...
Жену скрывает наверное!
у него есть отношения с другой
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).
если вам нужен совет или помощь в каком-либо деле, то без стеснения обращайтесь к Богу и Он вам поможет.
"И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых?
(Ис. 8:19).
обратившийся к колдунам, попадает под власть дьявола, он пускает его в своё сердце, что вам скажут, в то вы и поверите, то и сбудется. на вас будет проклятие. эта наука называется -спиритизм. разрушается проклятие молитвою во имя Иисуса Христа. не выставляйте фото детей и других родственников, вы обрекаете этим их на гибель.
(Ис. 8:19).
Нина Эргешова
Есть заповеди, но есть и жизнь. Люди ещё после вознесения Христа забыли их, хотя большинство и до сих пор о них не догадывается.Но так я с Вами полностью согласен.
не доверяет, странно, проанализируйте его поведение
потому что у него там жена
Да у него просто нет домашнего телефона, и он стесняется сказать об этом,
ведь в наше время это невидаль...
скорее всего ты у него не одна, или врбще женат. разумного обьяснения этому нет
Банально, чтобы домашние не знали...
А вы знаете ГДЕ ОН ЖИВЁТ?
Всё просто. Его у него нету. Многие сейчас отказываются от домашних телефонов в пользу сотовым.
Женат, наверное.
Обычно женатики секретность и конспирацию соблюдают.. .
В паспорт его загляни, впрочем дома может быть и "гражданская жена"- но это не помеха.

Беспокоится за вас и за родителей видимо!
Не переживайте!
Не хочет, что бы семью беспокоили ненужными звонками на случай, если расстанитесь. У него мама нервная и бабушка давлением мучается. Общайтесь вживую и по сотовому.
По кочану
Одно из двух. 1) Дома у него своего нет, а есть только родительский и телефон им принадлежит.
2). Так вам нужен телефон или сам владелец? Так он не охраняет телефон домашний, а тупо ждёт твоего звонка на свой мобильник у своей "подруги".
он не хочет чтобы родители знали
Видящий на любом расстоянии скажет вам-какникто другой! Не пара он Вам. И вместе не будете с ним. так как крутит и мутит он вами. А вы это не замечаете!! ! не стыдно чо вас принимают за дурнушку???
не доверяет
не помнит номер
Мало ли там кто лишний может ответить..
Он женатый, вдруг жена возьмёт трубку. А лучше спроси его, пусть признается
Скорее всего он не хочет чтобы родители знали тебя. Если ты с ними еще не знакома. Если это так, то врет и у него параллельно есть другая.
все женатики скрывают домашний телефон, если жена истеричка
бред какой-то, спроси его сама. вам же не 12 лет!!