Гадания
Опять расставание..Когда у меня снова будут отношения?Анна (11.02.1988) фото в мире
в феврале длительные отношения у вас будут
На одни и те же грабли наступаете.
Ну, знаете! Чем чаще будете обращаться, тем хуже будет! Вы в себе разберитесь. Вам-то что нужно! ?
Сколько бы вопросов не задавали, ответ не изменится!
Это что, сапожник без сапог?
Вам стоит отдохнуть от всех отношений и набраться сил, а потом встретите свою любовь.
Когда ВЫ успокоитесь и задумаетесь О СЕБЕ конкретно О своей жизни и принципах
Всё впереди.
Как только захочешь..)
всё зависит от вас
Жди его и он придёт, только очень жди...
Астерия, в Вашей анкете указано, что Вы являетесь экстрасенсом (частный приём) и продолжаете работать в этой должности. Как же так? Мы должны спрашивать у Вас, однако, Вы обращаетесь к уважаемым ответчикам, не являющимися профессионалами в этой отрасли, с подобными вопросами.
все зависит только от вас
что там с болезнью? ? вылечилась?
все что в течении 2 лет-не настоящее.
затов озможна беременность и рождение ребенка.
в 2012м. 21 декабря
я что-то пропустила наверное.
Недавно читала Ваше обращение перед походом в больницу.
Опять терзания и сомнения-видимо лечение не пошло на пользу.
Мария Банникова
лечу почки
что-то сплошное нытье-то расставание, то проблемы с работой, то со здоровьем, жилеток так на Вас не напасешься.
Удивительно, как Вы вообще выживаете.

Завтра.
деточка, да забейте на них, на эти отношения!
как только ты сама этого захочешь
К лету