Гадания

Маги! Александр (19.02.1969) будет проявлять хоть какие-то действия по отношению к Анне (11.02.1988)или он решил, что

у них нет будущего?
нет у вас с ним будущего, несерьёзный он .
Наталья Грамович
Лучший ответ
писать еще и звонить он в любом случае еще будет пусть не сейчас но позже точно! Но как парой их вместе я не вижу в будущем свадьбой там точно не пахнет а уж детьми и любовью подавно. с уважением
не будет
взаимоотношениям этих людей выпала карта ТАРО — / ВАЛЕТ КУБКОВ / — это
значит, что мужчина первым проявит инициативу ( была ссора или
недопонимание на повышенных тонах) , по этому можно ждать весточки от
него, так как в душе он хочет сделать примирительный жест и пойти на
встречу. Есть взаимное влечение, каждый из партнеров рассматривает
другого в ракурсе долгосрочных отношений. Нередко /ВАЛЕТ ЖЕЗЛОВ/
предрекает инициативу мужчины — приурочить примирение к предложению руки
и сердца.
Зоя Кудрявцева
связь между ними идет…
Он чё,педофил, она ж ему в дочери годится. Вот козёл старый.
**nuran **
Ага
Айшат =)
Я считаю что у Вас может все сложится в этом году, но нужно проявлять некоторую Вашу энергичность .Как говорится Счастье в Ваших руках и она зависит от Вас самих.
Александр любит лишь себя, а Вы достойны лучше
Адепт Церкви ТNРЕЧА на связи.
При возможности он был бы не против поиметь с тобой дела очевидного характера, да и вообще в целом считает тебя лёгкой девицей, поэтому не будет заводить серьёзных отношений, ибо воистину.
Z M
она ему в дочери годится
У мужчины явно "седина в бороду-бес в ребро" Девочке-то это зачем?
Действия: неприязнь и игнорирование
смотря в каком ракурсе он её увидит, постарайся сделать нужный
будут отношения
Venera Dabylova