Гадания
Александр (19.02.1969) окончательно расстался с Анной (11.02.1969)?Он играл с ней, использовал ее и зачем? Почему он
бросил ее?
Александр временно "исчез" с горизонта, но не из её жизни.
Очередной творческий кризис тому причиной.
Но он появится.. . сам, по зову души. Он не бросил Анну.
Он просто на время отошёл в Тень.
Вы же знаете, что это НЕ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И подходить к нему с обычными мерками не стоит.
УВИДИТЕ.
Он просто на время отошёл в Тень.
УВИДИТЕ.
да окончательно
Отношения сложные, мало общего, тишина и никаких страстей.. думаю что вместе вряд ли будите.. Это в его характере, всех использовать.. Это ваш опыт..
Вы же сами всё знаете-отпустите. Скоро все наладится-даже выбор будет.
Мч считает вашу встречу случайно и мало что значащую для него. Тем ни менее он ждет от Вас шага к возобновлению отношений. Но сам по себе он противоречивая натура и всегда и в любых отношениях он будет сомневаться и колебаться... и его будут грызть сомнения, что где то и трава зеленее и солнышко ярче... Сейчас, кстати, наряду с ожиданием вашей инициативы, он подумывает и о возобновлении каких то прежних отношений еще с кем то....
возможен брак- он не против
Диана Эскалейт
он предалагал замуж))но сейчас заявил,что не любит и не нужна,что все..как с этим быть?
все кого то используют в каком то смысле, тоже самое можно сказать и про Анну. Надоела она ему, не интересно с ней, Прочитал и сдал в библиотеку.
Ты ей богу как маленькая! Так ПОЛУЧИЛОСЬ у них, блин !
Он полюбил другую. Такова жизнь.