Гадания

Когда нормализуются отношения в семье?? Переодически конфликты... Анна (11.02.1988),Кира (22.10.1959)

На работу я пытаюсь устроиться, резюме отправляю, на собеседования хожу.. Поэтому писать, что когда дочь лентяйка на работу пойдет-просьба воздержаться!!!
меня интересуют сроки прекращения конфликтов и возможно ли это? Потому что отношения напряженные с самого моего детства...
Вопрос видящим и гадающим!!!
Я не "гадающая", а разбирающаяся в нумерологии. Если вам интересно, то могу сказать следующее: У вас и у дочери самые СЛОЖНЫЕ сочетания цифр. И я даже могу сказать, в чем проблема. Ни вы, ни дочь, не исполняете того, что вам предназначено судьбой. А предназначение и ваше, и вашей дочери, лежат в самой сложной области: в ДУХОВНОЙ. Если кому-то достаточно не воровать, не ругаться с начальством или родителями и т. д. для того, чтобы быть счастливым, то для вас с дочерью этого недостаточно. Ваши задачи лежат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОБЛАСТИ ДУХОВНОСТИ. Если вам это интересно, пишите, напишу подробнее.
Наталья Меджидова
Лучший ответ
Если у вас с детства конфликты, а вы хотите чтобы вам назвали срок когда они прекратятся, то надо идти вместе к психологу.
Он задаст массу вопросов и поможет.

На картах сроки не написаны, а если вам скажут срок, то вы прекратите ругаться в этот период или нет ?
Ответьте сами себе на этот вопрос, а то вы слишком много требуете и не с себя.
Будет у вас трудоустройство, поможет знакомая!
Ксюша :*
Мой кристальный шар говорит, что блише к маю, всё будет у вас хорошо...
Vika Sekret
хм почему личный кабинет скрыт?
Иди на любую работу, тогда и конфликтов не будет
когда начнешь работать и съедешь от родителей.. мама устала уже от твоих вечных "отмазок".. то у тебя болячки, то депрессия, то запой.. то вакансия не подходит принцессе.. а ей элементарно помощь нужна материальная... в 28 лет сидеть у мамы на шее и жаловаться на постоянное безденежье-позор...
Все твои депрессии от безделья, устраивайся на любую тяжелую работу часов по 12-14 в день, отработаешь, шлепнешься в постельку и все депрессии и бессоницы пройдут. А если от мамы уйдешь и каждый рубль будешь считать, перейдешь на кашки, то и похудеешь.
Любая работа это доход, если нет дохода нет и нормализации в семье.. Пора бы понимать уже.
КОГДА сами начнете что то делать для изменения ситуации. Проблемы с детства, а вы в зрелости ничего не делая, вдруг решили сроки по щучьему веленью узнать.
Вау.. какие люди !!!Сколько в тебе гонора, уму непостижимо !!!Опустись на землю! 7 лет не работать - и она не лентяйка. Сидит тут " сказки рассказывает ". Годов до 50 проторчишь на сайте, точно.. Терпения и здоровья родителям !
Hjhh Ngfn
Срок .через три месяца все нормализуется
Когда гадать перестанете, тогда и нормализуется, они на вас только грязь выливают
никогда