Гадания
Когда нормализуется душевное состояние?? Какие перемены ждут? Анна (11.02.1988)
Работа Вас сама найдет.
Когда вы найдёте пути к себе, а не будете их искать извне!
сейчас какие-то споры показаны
будет у вас новое знакомство в этом году, парень темноволосый, чуть старше вас (3-5 лет)
Вы в 2016 году будете зависимы от посторонних людей (родители, работодатели), свои деньги присутствуют, но их небольшое количество, есть чувство нестабильности, неуверенности в своем материальном положении.
ситуация сложится благоприятно, по картам вам это дается не как испытание
выбор между двумя мужчинами выпадает, один помоложе, другой постарше.
Сколько можно, спрашивать одно и тоже?
да откуда же у тебя то стрессы.. ты же в зазеркалье живешь..
Освойте новый стиль плавания плавания, поднесите старушке -соседке сумку до подъезда, покормите голубей, приютите бродячего котенка, меньше кушайте на ночь конфет, мучного и жирного, не смотрите бесконечные сериалы. В общем, сейте разумное, доброе, вечное.
.
после отдыха и курса реабилитации на канатчиковой даче состояние нормализуется.
что тоже душа болит? у меня часто бывает "Ад во мне"
вам просто необходим отпуск, и только для себя, попробуйте экстрим, красочные места, выйти на природу с палаткой, посветите только себе, неделю хотябы, вам станет гораздо лучше)
После того как вы сделаете что-нибудь. Начнете активнее социализироваться, прочитаете определенную литературу, например "Похороните меня за плинтусом", заведете рыбок или черепах (именно водных), возможно на вас подействует фильм/сериал (например "Светлячок, Менталист или даже MLP:FIM), которые отвлекут вас от реальной действительности или дадут веру в лучшее. Можно в крайнем случае сходить к специалистам.
вам прийдется сделать выбор между двумя мужчинами. пишите на почту погадаю
E dfc, eltn, jkmijt ujht? jn rjnjhjuj ds, eltnt hfcctzyys lj yfxfkf yjdjq hf,jns/
В этом году вас ждет серьезное потрясение, связанное с лишением вас того, что напоминало бы вам о том, кто вы есть. Готовьтесь