Гадания
Год опять принесет кучу проблем?? Начался с конфликтов в семье... Что вообще ждать от 2016 женщине? Анна (11.02.1988
Пришло время перемен, не удивляйтесь.

шо, 3 января и уже конфликт в семье?
да, тяжелый год предвидится
попробуйте жить самостоятельно и конфликтов можно будет избежать
Екатерина Алябьева
Нет такой возможности
Новый Год предполагает, что будет счастье. Счастья нет. Родные требуют счастья от вас, а вы его дать не можете, так как у вас его нет. Проблема ваших родных в ожидании счастья, которого они не заслужили.
Да и вы гадаете, тоже для того, чтобы брать счастье.
Вангую: ждите дня рождения, через месяц с небольшим Вам исполнится 28 лет. Кстати, календарь на 1988 год подходит и на 2016 год. С новым годом!
Меняйте свою жизнь
женщине ждать упреков родных.. если она не решится оторваться от "мамкиной груди"
Екатерина Алябьева
Здесь решение принимаю не я
Милая, не ной. Так живет практически вся страна. Самая большая часть бытовых (семейных) преступлений приходится на праздники, особенно новогодние.
Екатерина Алябьева
Мы не пьем
Назира Камчыбекова
Суть дела не меняет. Почему-то претензии обостряются именно в праздничные дни, когда вроде бы близкие должны объединяться
Конечно принесут. у тебя же шизофрения.. Не знала?
оптимизма, и не предвкушать беды иначе услышит и придет
не надо настраиваться на негатив и тогда все будет хорошо :)
2016 год на дворе, а мамзельку всё не " отпускает ", всё ноет. Весь мир ей виноват. Захотела бы, давно поменяла хоть что-то в своей жизни, самую малость.. Ан нет, видно всё устраивает. Мама плохая, Андрюха обманщик. А ты такой "ангелочек ". Всё твои беды от самой себя, и не ищи виноватых..
Конфликтов не избежать. Нужна смена обстановки, либо смена кого-то)))
Не растраивайтесь, все у вас будет хорошо) просто в вашей жизни черная полоса, а за ней будет белая))
Это просто перемены в жизни. Вот и всё.