Гадания
Что ждет женщину в этом году (карьера, любовь, здоровье))? Только Видящим!! Анна (11.02.1988)
Хамы по поводу полноты мимо!!! Ваше мнение насчет внешности не волнует!!! на фото с отцом.. Молодой человек есть

Она правильно сейчас выбрала путь, главное сейчас ей с него не свернуть!
У вас будет в течение этого времени судьбоносное знакомство с быстрым развитием отношений. Отношения по любви и в этом году будете планировать брак. Поездка у вас будет
испытания
Отец женится..
[Варвара Манамс]
У отца больше шансов устроить личную жизнь
Вы ожидаете любви, а ее все нет, все не то и не так как хотелось бы, у вас есть интуиция и вы предчувствуете перемены. До конца года вы встретите человека, которому будете доверять, он принесет в вашу жизнь чувства и любовь
Не надо путать хамство с правдой...
Совет да любовь!
Вероника Мерк
Кому дура?))) совсем не смешно
ЛЕЧЕНИЕ закончит, но врача сменить стоит. Для любви сердце занято нет места новому. А так для прогнозов точных нужно личное фото без кого ли бо.
не обращайте внимания у вас же есть мужчина и здоровье есть значит не хватает карьеры будет карьера но не балуйтесь со змием просьба
Романтический анализ совместимости предлагает систему весов для различных аспектов interchart и позиций. По сути, это романтическая совместимость "оценка листа", но он может помочь вам понять, какие комбинации синастрия имеют больший вес в анализе совместимости.
У вас будет то, чего нет у многих - радости и счастья. Но взамен судьба попросит у Вас слишком много - Вам, возможно, изменит Ваш же жених
карьера на том же уровне что и сейчас останется. любовь без огонька. пока лучший вариант не найдется. а здоровье.... что то не так... что то связано с круглыми формами... либо внутренние органы овальной формы либо новообразования. но ничего серьезного на данный момент не вижу.
я думаю что карьера)
У Вас даже фото нет, где Вы одна...
Похудеть или искать такого же толстячка...
Вероника Мерк
Есть фото одиночное
Болезнь уже есть - обжорство.
все будет хорошо!
хз
предсказать будущее нельзя, не обманывайте себя
Станете Мисс Вселенная 2015 !
Вероника Мерк
Не смешно
Светлана Попова
Я бы застрелилась бы с такой внешностью
Море секса !
Мдя... Честно, выкладывая такие фото на что надеются люди?
Светлана Попова
На лесть, поскольку правда ей известна...