Гадания
Начался последний месяц зимы... Чего ждать от февраля?? Какие события, эмоции он принесет женщине? Анна (11.02.1988)
вас ждет хороший период, все ваши планы будут воплощаться в жизнь
.Так как это Ваш месяц, он часто для Вас сулит перемены. Возможны романтические встречи
Используйте первые дни месяца максимально эффективно, ведь они – самые удачные. В первую очередь это касается представителей знака, которые связывают успех не только с покорением карьерных вершин, но и с гармонией в любовных и семейных отношениях. Сейчас у представителей знака есть шанс обрести душевное равновесие и сделать жизнь близких людей более легкой и приятной.
Конечно, и в это время могут возникать трудности, но они не так уж значительны, да и в целом месяц складывается очень неплохо.
Середина февраля – время взять паузу, снизить активность, перевести дух, а также позаботиться о своем здоровье; этот период хорошо подходит для профилактических процедур.
Удачно складывается конец месяца. Это чрезвычайно благоприятное время для коммерческой деятельности, заключения сделок, поиска новой работы. Вы знаете, что вам следует делать для улучшения своего финансового положения, и окружающим даете ценные советы. Хитрить можно в делах, но не в личных отношениях: в этой сфере необходимы искренность и ясность. В первую очередь это касается тех, кто собирается принять важное решение, кардинально изменить отношения с любимым человеком.
для Вас февраль месяц показан месяцем надежд, месяцем переосмысления.

Стоит остерегаться девушку в Вашем окружении, завистница вышла. Удачи Вам!
в загаданный период у вас будут отношения с двумя мужчинами. С одним из них вас ждет разрыв отношений . С другим мужчиной ваши отношения будут налаживаться, они выйдут на новый уровень развития. Он окружит вас заботой, нежностью
ничего
Каких-либо отрицательных перемен не будет
Скоро весна и все начнется менятся в жизни, мысли, гардероб и возможно появление нового мужчины!
В феврале события будут развиваться стремительно. Исполнится то, чего давно ждали. Сейчас наступило время для реализации задуманного.
28 лет.. подарки от родителей
принесет день рождения - праздник, тебе исполнится 28 лет
Радость от родителей
Эмоциональный спуск. А чего ты хотела?!
Ничего не ждать. Ни март, апрель, май, июнь, июль, август. Лентяйка.