Гадания
Будет трудоустройство в феврале месяце? Если да, то долго проработаю и в каких числах примерно будет? Анна (11.02.1988)
будет
К концу февраля!
будет в марте только
не будет

Начните февраль с важных встреч, проведения переговоров, общения с людьми, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. В это время вы сможете исправить ошибки, из-за которых некогда испортились отношения с симпатичными вам людьми или деловыми партнерами, попросить прощения у тех, перед кем были виноваты. Общение принесет радость и даст хорошие практические результаты. Опасность же состоит в том, что вы склонны переоценивать свои силы и возможности, что может стать источником существенных проблем в будущем.
Вторая половина февраля – время, когда вам придется решительно и безжалостно бороться со своими слабостями, ведь именно они мешают вам достигать поставленных целей. Важно настроиться на конструктивный лад, не жалеть себя, не осуждать окружающих. В сложной ситуации сосредоточьтесь на размышлениях о том, что можно и нужно предпринять, а не на поиске виноватых.
Вероятны значительные расходы, в том числе незапланированные. С деньгами вы расстаетесь очень легко, от покупок получаете удовольствие. Если вы окажетесь в сложной финансовой ситуации, вам помогут родственники и друзья.
не будет!
не в феврале
не будет....
нет
не в феврале
нет
будет у вас но не стоит каждый раз себя постоянно смотреть это пойдет вам только на вред
у меня точно не будет никакого трудоустройства. и даже не намекайте
Может будет, а может не будет
не будет
трудоустройство обязательно будет 30-или 31.02.
не будет, чуть позже в апреле изменения.
Очень
Помолиться, попросить, побрызгать молоком и все будет хорошо!