Гадания

Что ждет в летний период женщину? Будут здоровы близкие? Будут хорошие эмоции? Анна (11.02.1988)

Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
.
Елена Петько
Лучший ответ
Сложно будет, нужно срочно работу искать!
Lena Z
все будет отлично и сомнений нет
планы, мечты, но не действия.
Айгерим Жолдас
Здоровье будет в норме.
Елена Яночкина
Йоу йоу, коллекция акков Анечки, которая Виктория, с больным ребенком Лизочкой, которая серыймах, патомствинаяведУющая, которая ведьма с прайсом, расцветает и расползается в размерах!
Интересно, а подтверждены ли они, недонотариально?
Ваш год, располагает заботу о доме.
вдувание, пречем так довольно частое...
Дай Бог здоровья и терпения твоим близким!!!
она же элла кацнельбогенhttp://www.youtube.com/watch?v=AagLD8p7YB8---хвати всем мозги пудрить!
С ноября прошлого года время было активным, но и конфликтным. Сейчас станет спокойнее, но не нужно лениться: есть шанс заработать деньги и с умом их потратить. В середине следующего месяца нужно особенно опасаться интриг, тайных и незаконных дел. Много шансов в любви и во всём, что относится к сфере "красота". Пускай активизируется в спорте и путешествиях, ведёт здоровый образ жизни. Даже если это потребует повышенных расходов. Только деньги нужно тратить не на таблетки и докторов, а на стадионы и билеты дальние края!)) В конце лета - интересные и неожиданные встречи.
Делаю предсказания на ближайшие дни, месяц - работа, любовь, деньги, здоровье - всё, что вижу. Пишите в личку.
Олеся Фролова
эмоций будет много, не все светлые, мы же живые, горести+радости. вероятна поездка с близким человеком. также смена работы или сферы влияния (повышение в смысле)
Т*
Танюша *
несчастные твои близкие.. все, что тебе от ни нужно-материальные блага... а чувств у тебяк ним нет.
Даже не надейся! Близкие будут здоровы и проживут очень долго.
Трата денег на вопросы про эмоции...
Сложно будет
Отлично
Будет счаслива
Ждёт романтика, на работе будет напряжение, с близкими будет всё хорошо, в июле месяце будут положительные эмоции.
падает карта 8 чаш и 3 чаш
ждут перемены в личном и любовный разговор
пишите мне на почту погадаю
***дарья ***