Гадания
Что ждет в ближайшие два месяца?? Навалилось очень много негатива... Вопрос практикам!!! Анна (11.02.1988)
Для доброжелателей-пожалуйста без стеба
До конца месяца так и будет, в апреле начнёт налаживаться
исполнение задуманного, связанного с мужчиной.
Напряги свою память, скольким людям ты желала смерти...
В вашей жизни сейчас действительно много негатива, вы отрабатываете какой то кармический узел, к сожалению эти два месяца не принесут особого облегчения, будет одиночество, некая изоляция или одиночество вдвоем, какой то официальный дом, возможно, это работа так выпала и ухудшение здоровья
Кстати многие кто ей тут пишет выполняют роль С А ПОВЕШЕННЫЙ! Эти люди не просто ей пишут... она должна отказаться от от установок паразитического характера! Ей нужно многим пожертвовать.. отказаться от ее "ценностей"--что бы что то поменялось в ее жизни! Но Анна никого не слышит... и поэтому Са Повешенный долго будет в ее жизни.. утекает энергия... нет реализации... объелась грустных печений! И при этом обижается! При этом просто нужно включить мозги почему эти люди появились в ее жизни... и спасибо им сказать.. что они ее направляют в нужное русло! Да обидные вещи пишут... но ведь это не просто так!
все логично! сама себе навалила.. теперь.. будешь разгребать
вот сколько я читаю твои вопросы и ответы к ним, я не видела чтобы тебя обзывали, обижали или чего-то плохого тебе желали! а вот с твоей стороны один лай, именно лай в сторону людей, которые тебе пишут не то, что ты хочешь слышать!
Сама себе "доброжелателей" и негатива нажила!.
тебе слОва не скажи, ты как собака прыгаешь на всех, кто не скажет тебе что ты через месяц выйдешь замуж и родишь десяток детей!!
Следи за своей речью, за словами которые ты пишешь и за своими нервами и за собой в целом! думаю тогда что-то может изменится в твоей жизни!
Пока будешь жить так - будет полный глушняк!
А, я тебе говорила. Не трогай мою покойную маму..
Волшебно