Гадания
Сколько будет собеседований до конца мая? И возьмут весной на работу? вопрос гадающим!! Анна (11.02.1988)
32 собеседования. на работу возьмут после 49 собеседования
Собеседований будет два, на работу возьмут.
Вам выпала карта Таро Вселенная-
В обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. На событийном уровне карта олицетворяет неплохое вознаграждение.
Вы правильно выбрали род занятий и работаете Это значит, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает значительную прибыль.
.

Вам выпала карта Таро Вселенная-
.

ДВА
Я думала, что ты уже работаешь... Жди не работы, а пенсии
А ты все не работаешь? Вот девка ты даешь?
чем больше будет собеседований, тем больше вероятнось, что возьмут. только подготовьтесь к собеседованию (резюме составьте, продумайте варианты вопросов и ответы на них, подтяните проф. знания и умения)
Интересно, кем ты работу ищешь? Физиком-ядерщиком? Давно бы нашла уже!
вижу... будет собеседование.. все сложится для тебя оч. хорошо.. будешь ты работать! за круглым столом.. мама-босс примет важное судьбоносное решение и направит тебя.. по распределению в сельский филиал корпорации... и поедешь ты "отбывать"вместе с Мурзиком в "деревню.. в глушь... в Саратов.. к тетке... " на принудительные сельхозработы работы сроком 100 дней ..С окладом в ценовом эквиваленте равным 10 вопросам-лидерам в сутки в категории гмг проекта ответы.
5 собеседований будет
Ни одного..
ЗДАРОВА. Нам тут стремно было. В июне пойдешь работать
32 собеседования
Одно
Анюта, измените причёску: купите объемные бигуди и сделайте при помощи средства для укладки мокрую завивку (посм. видеоуроки в инете). Тогда и работа хорошая найдется и кавалер появится)))
Одно
3,00000000000 собеседований.