Гадания

Будет брак в жизни женщины? Если да, то когда (сроки)?? Вопрос только видящим и гадающим!! Анна (11.02.1988)

Брак возможен, но не так быстро как вам хочется. Не в этом году, маловероятно что в следующем. В смысле что мужчину то своего вы встретите, но поженитесь не на "раз-два".
Елена Неживая
Лучший ответ
В следующем году возможен брак.
В течении трёх лет!
Алла Бурдель
в этом году
2 брака
Умитжан К*
до конца года
2016год
в след году примерно брак
V V
будет брак.
Аня Курицына
с мужчиной летом будете
будет брак но не в этом году
Вера Копейкина
через годи два месяца
Nata Askerova
Ну если найдёшь извращенца который любит толстух больных шизофренией,
тогда будет
Не будет!
Елена Елена
До 26 мая, пока ваша планета Уран имеет квадратуру с Плутоном-планету воинственную, разрушающую, многое в вашей жизни проблематично, хотя сам знак Водолея и не поражён, но Уран уже несколько месяцев "страдает" от квадратур и оппозиций (плохих аспектов). Сегодня например с Ураном соединилась Луна, прибавив эмоций и ещё более усугубив положение, но она быстро движется и уже завтра её влияние исчезнет. Водолей-знак свободолюбивый, независимый. Для него брак-клетка, хоть даже золотая. Вам нужен партнёр дающий вам свободу действий, т. к. вы знак воздушный, вам нужно много пространства и вам собственнические знаки, такие как Рак, Скорпион, например, совсем не подходят. Но редко можно найти мужчину, дающего полную свободу действий женщине. Так что если вы сможете приспособиться к требованиям мужчины, тогда и будет всё хорошо в отношениях.
Будет брак. Не спешите.
3 брака.. и все счастливые!!
будет брак в 17 году
вангую не знаю
будет и скоро
пишите мне на почту погадаю
В следующем году
Скоро
Alena Deli
будет брак но не в этом году
Вопрос только видящим и гадающим!!
лоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол
давно так не ржал)))
Брак будет в этом году!
Yana K
все хорошо
Elena *******
пишу для балла)