Гадания
Каким будет летний период времени для женщины? Какие эмоции, чувства буду испытывать? Анна (11.02.1988)
хорошим будет) если хотите подробно ответ, то нужно фото, я смотрю по фото, а так карты приятные выпали
Анна, Вас волнует больше не промежуток времени, а быть ли Вам с кем то на этот промежуток времени. ??
что бы что то получить, нужно чем то пожертвовать, Станьте немного проще. Этим Вы немного приоткроете дверцу, для доступа к Вам. и принять Вас.
В данный момент вас слишком мрачно судят, скопилось слишком много претензий, и люди настроены к вам очень воинственно. Постарайтесь не создавать или не участвовать в конфликтах. Избегайте их
и тога судьба вознаградить Вас. У вас произойдут в судьбе большие перемены, которым Вы будете очень рады.
Две полоски
Вижу, ждёт тебя путь дальний, между двумя полосами, в казённый дом, в тридевятом царстве.
Лучше не спрашивайте тут ничего. Печальный опыт
Июнь - цветочки,
Июль - горшочки,
Август - ягодки.
Июль - горшочки,
Август - ягодки.
Все по прежнему.
Отчаяние и обиду на себя. Будет себя изводить всяким мыслями-думками. Без перемен все в ее жизни, в одном русле будет.
на самом деле все зависит от бога, а частое обращение к гадалкам чревато последствиями, вспомните, когда задали свой первый вопрос... это было давно, что из этого всего сбылось?... вы тратите деньги и ставите плюсы за позитивные ответы, хотя люди пишут уже от безысходности, глядя на ваши вопросы, а настоящие маги, даже если они здесь и есть, вам уже не отвечают, у вас настоящая зависимость, от которой нужно избавляться, иначе всю жизнь себе прогадаете, если уже не прогадали... одумайтесь, вместо того чтобы задавать, сделали бы полезное дело, занялись бы собой, погуляли бы, и все вопросы исчезли сами собой... да и не противно личную жизнь так напоказ выставлять каждый раз? есть сайт liveexpert, правда там вопрос не 35 рублей стоит, там вроде как маги есть, если уж на то пошло..
Две полоски
Не поленился, глянул.. За неделю мамзель спросила... про.. летний период, три месяца, наступающей неделе, ближайшем времени, весну, конец зимы, 2 дня, февраль -весна.... Выйди на улицу, " проветри " голову !
какой какой, теплый
Будет много радости!
А кто это?
прогадать не боитесь
Хорошее настроение, бодрость, чувства полноты, счастья, гармонии к жизни.