Гадания
Будут какие то перемены до конца зимы и в каких сферах жизни? Анна (11.02.1988)
У вас выходит сфера личной дизни, определитесь в отношениях, чувствах, любви идет удачный для вас год, полон новых начинаний и свершений . Удачи
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось, дальше только боль и пустота. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. И вдруг понимаешь — все было к лучшему.
Знакомство, встреча суждена вам очная, среди людей с которыми общаетесь или будете общаться. Возможен посредник (кто-то вас познакомит).
Постарайтесь не отвергать сразу человека, возможно он не будет идеальным, но будет к вам относиться очень искренно. А удача в любви вам в этом году будет сопутствовать.
С Новым годом!
Под лежачий камень вода не течет.
не будет перемен.
Наталья Кахно
Перемены, от слова -менять! ты ничего не хочешь.
Лол. Так смешно читать эти "предсказания". Короче, ты много сидишь в интернете, у тебя скучная работа (скучные домашние дела). Твой вопрос звучит как крик о помощи. Будто тебе надоела твоя жизнь. Только вот ты ничего не меняешь сама, соответственно круг вновь замыкается: работа - дом- работа, или и вовсе дом- дом - дом. Сходи в кинотеатр, погуляй после работы в замороженном парке, замути себе развлечение
Да. В любви.
Январь.
Дар. Щедрые материальные и духовные дары. Туз пентаклей считается одной из самых лучших карт в колоде. В древности вытащив ее, гадание прекращалось, дабы не сглазить удачу.
Февраль.
Возрождение. Процесс трансформации. Гусеница-куколка-бабочка. Длительный счастливый этап в жизни, значительные перемены, что иногда начинаются с боли, прощания, расставания. Оценка, которой вы судите других или ожидаете от других. В низком смысле – неудачное завершение экзаменов, комиссий, судов, собеседований. В высоком – счастливый исход испытаний, важные перемены к лучшему.
Удачи)
Февраль.
Удачи)
Приложите усилия, будет