Принципиальный и обидчивый молодой человек ..
Какой то негатив сейчас идёт между вами
Гадания
мы будем вмест? или окончательно расстались? 02.03.95 Александра 01.02.93 Максим
Галина Белогай
Мы сейчас не вместе. Помиримся?
Надежда Игонина
Пока в ближайшем нет
Очевидно, вместе не будете.
КОНКРЕТИЗИРУЮ.
02.03.95 Александра 01.02.93 Максим - РЫБЫ и ВОДОЛЕЙ.
Обычно при такой Астрологической Ситуации
РЫБАМ не несёт угрозу ВОДОЛЕЙ.
ГЛАВОЮ и ЛИДЕРОМ должна быть АЛЕКСАНДРА.
Для других Знаков - угроза есть.
КОНКРЕТИЗИРУЮ, на всякий случай...
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 30 градусов, ПОЛУСЕКСТИЛЬ, соседние Знаки Зодиака.
Союз и брак нежелательны. Извините за честность, прямоту, но это есть именно так, как факт.
Здесь будет действовать закон взаимодействия ваших латентных, скрытых, тонких энергий.
Для одного из вас будет жизнь в Раю (житница, доход, защита, успех).
Для другого будет жизнь в Аду (тайны, обманы, предательства, травмы, фатум).
Повторяю, это никак не будет зависеть от вас, но действовать извне, через Социум.
Уточнять и комментировать не буду.
Извините за правду, лгать и лицемерить мне не свойственно - нельзя и не дано.
У вас есть право проверить данную информацию собственным эмпирическим опытом, что я не советую, не рекомендую. Воля всегда ваша.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.
КОНКРЕТИЗИРУЮ.
РЫБАМ не несёт угрозу ВОДОЛЕЙ.
Для других Знаков - угроза есть.
КОНКРЕТИЗИРУЮ, на всякий случай...
Отвечу более объективно.
Уточнять и комментировать не буду.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,