Гадания

мы будем вмест? или окончательно расстались? 02.03.95 Александра 01.02.93 Максим

Принципиальный и обидчивый молодой человек ..
Какой то негатив сейчас идёт между вами
Надежда Игонина
Лучший ответ
Галина Белогай Мы сейчас не вместе. Помиримся?
Надежда Игонина Пока в ближайшем нет
Очевидно, вместе не будете.
КОНКРЕТИЗИРУЮ.
02.03.95 Александра 01.02.93 Максим - РЫБЫ и ВОДОЛЕЙ.
Обычно при такой Астрологической Ситуации
РЫБАМ не несёт угрозу ВОДОЛЕЙ.
ГЛАВОЮ и ЛИДЕРОМ должна быть АЛЕКСАНДРА.
Для других Знаков - угроза есть.
КОНКРЕТИЗИРУЮ, на всякий случай...
Отвечу более объективно.
Астрологический Аспект - 30 градусов, ПОЛУСЕКСТИЛЬ, соседние Знаки Зодиака.
Союз и брак нежелательны. Извините за честность, прямоту, но это есть именно так, как факт.
Здесь будет действовать закон взаимодействия ваших латентных, скрытых, тонких энергий.
Для одного из вас будет жизнь в Раю (житница, доход, защита, успех).
Для другого будет жизнь в Аду (тайны, обманы, предательства, травмы, фатум).
Повторяю, это никак не будет зависеть от вас, но действовать извне, через Социум.
Уточнять и комментировать не буду.
Извините за правду, лгать и лицемерить мне не свойственно - нельзя и не дано.
У вас есть право проверить данную информацию собственным эмпирическим опытом, что я не советую, не рекомендую. Воля всегда ваша.
С уважением. Астролог.
---------------------------------------
Не забывайте, пожалуйста, всегда ставить НРАВИТСЯ и ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, если НЕСКОЛЬКО ОТВЕТОВ,
или НРАВИТСЯ, если ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ,
на ваш выбор и если это так, - нам будет приятно и это нас стимулирует.
А Вам – РЕСПЕКТ ЗА ВАШУ КУЛЬТУРУ НА ОТВЕТАХ.