Гадания

Каких отношений хочет Сергей 02.10.80 с Юлией 21.08.85

ДЕВЯТКА – первый подвиг Геракла – победа над Немейским львом.

Верьте в свои силы, и смело проходите через все испытания. Эта карта связанна с понятием долга и ответственности. Она может указывать на самоотверженность и преданность высшим идеалам, которые дают силы для выполнения самой трудной работы. Иногда может представлять неподкупного и честного государственного служащего. Карта говорит о смелости, энергии, воле. Вы управляете ситуацией. Все затраченные сейчас усилия через некоторое время окупятся сторицей. Очень благоприятна карта в вопросах здоровья – прилив жизненных сил, отличное самочувствие.
В вопросах взаимоотношений карта говорит о благородстве, ответственности, а также и о бурных эмоциях, сильных чувствах, которые, однако, не выходят из-под контроля разума. Доверие в дружеских отношениях. Ловушкой является действие с позиции силы. Помните, что, даже руководствуясь благими намерениями, нельзя навязывать свою точку зрения.
В профессиональном плане – это карта ответственного и аккуратного исполнителя. Сейчас настал период для кропотливой реализации задуманного. И пусть возникающие трудности вас не пугают. Помните, что настойчивостью и целеустремленностью можно свернуть горы. «Терпение и труд все перетрут».
Финансовая ситуация крепка и стабильна. Все, что касается материального аспекта, находится под вашим полным контролем. Любые затруднения будут решаться в рабочем порядке. Есть вероятность финансовой помощи извне.
Анжела Андреева
Лучший ответ
сексу он только хочет
9пент+9мечей- мужчина пока не хочет никаких отношений. ему и одному комфортно как бы пока, переживания выпадают возможно он вас чем то обидит либо расстроит, будете очень эмоционально переживать ваши отношения
Легких
Хочет признания от вас в любви. Признайтесь и каждый день ему пишите, что любите, целуете, обнимаете и обязательно будете вместе. И он в конце концов растает, как Кай. Будьте Гердой, докажите что вы достойны его любви
Janym *****
Пока на уровне общения, есть интерес общаться, страсть. Сейчас весь в эмоциях. Только вы скорее всего замужем
Мария Саливка
Мужчина от Вас нужна пока только интимная связь..не более..для других отношений у него есть уже женщина
деловых
Иришка )))))
Семерка пентаклей, Шестерка мечей, Колесница.
Мой ответ:
Как и отвечая на прошлый ваш вопрос, тут явно нет желания любви.
Он ничего особого не хочет с вами. Ему нет дела до романтики. Он занят другими делами. Сейчас он просто ничего не предпринимает и ждёт пока ситуация сам не решится. Он явно избегает серьёзности. Причем активно бежит. Но сомнения у него есть, правильно ли поступает.