Гадания
Чувства Сергея 02.10.80 к Юлии 21.08.85
Добрый день. Чувства были, но сейчас угасают и размываются. Мужчина уже не заинтересован Вами, как прежде, поглядывает на других, подыскивает варианты так сказать. В мыслях тоже эта задумчивость, как когда стоишь в магазине, глядишь на полку с товарами, и думаешь, что выбрать. Он хочет изменений и хочет поискать лучшего для себя. В ближайшие полгода перспективы сомнительные, скорее всего произойдёт ссора, которая повлечет за собой расставание.
большие
любит
Он хитрец.....поищи другого.
Работайте в паре со своим партнером, ищите позитивные выходы для переполняющей ваш союз энергии; иначе вы начнете раздражаться, конфликтовать или соперничать друг с другом. С другой стороны, вам никогда не будет скучно вдвоем, поскольку вы стимулируете, пробуждаете друг в друге активность. На более глубинном уровне вы напоминаете своему партнеру о тех чертах, которые могут быть неприятны ему в нем самом. В таком случае он, возможно, остановил свой выбор на вас для того, чтобы с вашей помощью научиться любить в самом себе эти свойства. Несмотря на большое взаимное притяжение, время от времени партнер может впадать в ярость из-за ваших поступков и слов, но не удивляйтесь этому. Если вы найдете какое-нибудь общее дело и будете работать вместе, этот союз может оказаться воплощением вашей мечты.
Переменчивые.
Чувства есть. Но в паре очень много проблем. Разрыв вполне возможен. Он уже не один раз пытался разорвать с Вами
Чувства скрытные, скрывание от вас что то