Гадания

что будет в этом году в личной жизни? сергей 02 10 80

Все Ваши действия - агрессия и конфликтность. Ухаживаний нет. Денег не видно, чтобы для семьи зарабатывать. Карьеры.... нет. А вот поскандалить сколько угодно. Вы даже не делаете попыток искать женщину, завоевывать Ее. Вот тут выше писали про охотника))) Не соглашусь! Вам до этого состояния ох, как далеко. Женщина мелькнёт в Вашей жизни. Такая, котороя многим нравится. Вам идеалом покажется. Роскошная женщина. Вы в отношении неё ничего не делаете. Все себе, в ей шишь. Как будто .. будете ходить вокруг неё, смотреть. Ничего не предпринимать. Она на Вас внимание не обратит, Вы Ее обидите, чтобы заметила. Повеление подобно этому от Вас.
Совет: у Вас есть ресурсы. Нужно принять решение и сделать выбор в пользу самостоятельности. Возьмите ответственность за себя и за женщину. Вы будете одарены финансово, имуществом в том числе. Перестаньте вести себя, как незрелый мальчик. Кстати, бросайте привычку вредную.
В Вас много энергии, модный потенциал.
Последуете совету, получите: изобилие во всем. И деньги будут и любимая женщина. Но женщину нужно будет завоёвывать все равно!!!! Характера у Вас хватит на это. Мужественности хватит!
Назия Халиуллина
Лучший ответ
Оразкул Ташимбетова а как же отношения с женой?
Предложите девушке замуж. Давно пора.
Эх, Серега, Серега!
Сергей ваше бы фото увидеть, для полноты картины.
вы по натуре своей охотник. вам интереснее завоевывать, а добившись интерес пропадает.
как только почувствуете сердцем-вот он.... добившись, не уходите.
а если изначально поймете что у вас просто интерес, не тратьте силы на завоевания... овечка выделки не стоит)