Гадания
Хочу знать свое будущее, кто может помочь? 14.08.85 г.р.
Жизнь просто превратилась в "День сурка", каждый день знаю пошагово, а когда будут перемены неизвестно, неужели я так и проживу?
Будет все зашибись! Когда нос не вешают, а "держат по ветру", удача таких любит!
вас ждёт большая удача
всё норм
по цепочке судьбы и таро ваша карта отшельник.... это не значит одиночество.. . просто вам постоянно требуется уединение, чтоб привести мысли в порядок и накопить энергию, конечно вы можете прожить и одна, если этого захотите... ум и фолосовский взгляд на жизнь, умение прощать, самопожертвование свойственно вам, для вас важно сохранить индивидуальноть, и не идти наперекор своим принципам... самое страшное для вас утратить уважение к самому себе!... даже будучи в брачном союзе вы попытаетесь сохранить" свою территорию"...часто вас не понимают окружающие, поэтому стоит научится общению и изложению своих мыслей доступным языком окружающим! все, устала писать... всего доброго...
перемены у вас в работе идут через месяц
а в любви к началу ноября!
Девушка, Вы четверть века уже живете, а все херней какой-то страдаете.
Могу посоветовать погадать себе на фекальках.
перемены хорошие близко. но и вы на месте не сидите. приближайте их. скоро в вашей жизни много приятных вещей произойдёт.
В этом году предвидится приятное событие в жизни, которое может ее изменить, если вы не упустите его. Неприятные годы жизни – в 25 и 33 года (+/- 1 год).
Если делать из-зо дня в день тоже самое меняться будет лишь возраст. Поставьте себе цель и достигайте её тогда вы будете знать бущее к торому стремитесь.