Гадания
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?? КОГДА У МЕНЯ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ??? НАТАЛЬЯ 30.05.1997

С вами всё хорошо. Всему своё время. В этом году познакомитесь с настоящим мужчиной.
Не спешите !
Кто вам обещал что всё будет как по маслу идити и не будет трудностей в жизни ?
Вы просто много работаете и мало уделяете себе внимания, нужен отдых!
Все так. Пока серьезного человека нет.
Излишне импульсивна при недостатке опыта.... несколько занижена самооценка... лишена романтики и требующая все и сразу... Не торопите события.... не бегите.... прочувствуйте вкус жизни... Вы отпугиваете мужчин своим излишним прагматизмом... Из воздействий -нет ничего стороннего.... в основном самоблокировка...
Ты слишком депрессивная
Вы знаете кто вам нужен?
Скоро у Вас будут отношения, парень темненький и Вы его знаете.
С вами не так только то, что вы спрашиваете "что с вами не так?", т. е. с вами все так, как нужно. Рано вам ещё о серьезных отношениях думать, зачем они вам? Вы ещё не сформировавшаяся личность, многого в жизни не знаете. Получите специальность, сделайте карьеру, и лет через 10 будут
Лет через 10 созреете... Близнецы поздно "устаканиваются"... им быстро всё надоедает... Дайте себе погулять, посмотреть мир, пожить.... всё хорошо!
Вы просто еще слишком молоды, юношеский максимализм в купе с неуверенностью-только и всего. Воздействий извне не вижу, нет на вас ничего, не придумывайте себе лишних проблем. Пройдет время и вы научитесь себя любить и уважать партнера-и все встанет на свои места. Добра вам.
хорошая какая. Ты достойна парня себе под стать, но печаль у тебя на душе, часто думаешь типа "жизнь тлен", сил мало у тебя. С кем-то общаешься недобрым, тебе кажется что это хороший человек, но он с тебя силы высасывает
что не так? вы задаете вопросы чужим людям.... и ждете от них вменяемого ответа...
вроде неплохая девушка... я тут многим отвечаю в ироничном духе, но над вами шутить не хочу.
расслабьтесь. больше пофигизма... иронии...
не ждите счастья, просто живите.
Наталья, печали у Вас в Глазах много! Можете мне написать - помогу вам бесплатно. Парень у Вас будет, но не скоро. Печаль надо из глаз убрать...
КРАХ киргизии за ДЕСЯТЬ сек
нет ничего плохого с вами, просто многие люди в эти дни не любят честных,
почти из них, любовь лжец,,, жаль говорить, что, но это правда