Гадания

Когда изменится ситуация в личной жизни?Ирина(05.08.1990)Спасибо большое заранее!

в мае
Ольга Серченко
Лучший ответ
Когда Вы сами захотите ее изменить.
Хотя проще сидеть и ждать Ж, вдруг все изменится
Юлия Демидова
Юсенька, ближе к осени!
Iraida Maximova
Вам нужно самовыражение. Вы хотите проявлять изобретательность в труде и отдыхе, дружелюбие, открытость, независимость, бесстрашие, вдохновенность, интуицию, оптимизм и юмор. Вам подходят: игра на сцене, ораторство, литературная или музыкальная деятельность. Для реализации способностей вам требуются дисциплина, работоспособность, умение доводить начатое дело до конца.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте осторожны 6-го числа каждого месяца!!! В этот день не старайтесь грубить либо наносить вред людям.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Характер
1 - Если в расчете всего одна единица, то этот человек — утонченный эгоист. Не обращая ни на что вокруг внимания, он стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его мало интересуют другие люди и то — чем и как они живут.
Биоэнергетика
22 - Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.
Внутренний склад человека
33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
Интуиция
555 - Почти ясновидящие. Такие люди всегда точно знают, как действовать в той или иной ситуации, поэтому практически не допускают ошибок. В ряде случаев точно предсказывают предстоящие события
Интеллект
99 - Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
I*
Inna ***